ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 288В Белгород — Кисловодск


Поезд № 288В Белгород — Кисловодск находится в пути 1 д. 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Кисловодск (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 16-06-2021 14:27:00
Прохоровка 16-06-2021 15:19:00 2 мин 16-06-2021 15:21:00 54 м
Ржава 16-06-2021 15:43:00 2 мин 16-06-2021 15:45:00 24 м
Кривецкая 16-06-2021 16:26:00 2 мин 16-06-2021 16:28:00 43 м
Чаплыжное 16-06-2021 16:56:00 2 мин 16-06-2021 16:58:00 30 м
Губкин 16-06-2021 17:31:00 5 мин 16-06-2021 17:36:00 38 м
Старый Оскол 16-06-2021 18:30:00 35 мин 16-06-2021 19:05:00 1 ч 29 м
Касторная-Новая 16-06-2021 20:19:00 20 мин 16-06-2021 20:39:00 1 ч 34 м
Воронеж-1 16-06-2021 22:08:00 50 мин 16-06-2021 22:58:00 2 ч 19 м
Лиски 17-06-2021 00:22:00 5 мин 17-06-2021 00:27:00 1 ч 29 м
Россошь 17-06-2021 02:04:00 15 мин 17-06-2021 02:19:00 1 ч 52 м
Лихая 17-06-2021 05:56:00 14 мин 17-06-2021 06:10:00 3 ч 51 м
Ростов-Главный 17-06-2021 09:03:00 19 мин 17-06-2021 09:22:00 3 ч 12 м
Тихорецкая 17-06-2021 11:37:00 5 мин 17-06-2021 11:42:00 2 ч 20 м
Кавказская 17-06-2021 12:38:00 32 мин 17-06-2021 13:10:00 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 17-06-2021 14:11:00 7 мин 17-06-2021 14:18:00 1 ч 8 м
Невинномысская 17-06-2021 15:19:00 10 мин 17-06-2021 15:29:00 1 ч 11 м
Минеральные Воды 17-06-2021 16:47:00 58 мин 17-06-2021 17:45:00 2 ч 16 м
Пятигорск 17-06-2021 18:16:00 3 мин 17-06-2021 18:19:00 34 м
Ессентуки 17-06-2021 18:38:00 5 мин 17-06-2021 18:43:00 24 м
Кисловодск 17-06-2021 19:12:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 288В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search