ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 288С Ростов-на-Дону — Кисловодск


Поезд № 288С Ростов-на-Дону — Кисловодск находится в пути 11 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Кисловодск (только 3, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 23:24
Кущёвка 00:38 2 мин 00:40 1 ч 16 м
Тихорецкая 02:43 3 мин 02:46 2 ч 6 м
Кавказская 03:43 32 мин 04:15 1 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 05:18 4 мин 05:22 1 ч 7 м
Невинномысская 06:28 7 мин 06:35 1 ч 13 м
Минеральные Воды 08:12 66 мин 09:18 2 ч 43 м
Пятигорск 09:48 3 мин 09:51 33 м
Ессентуки 10:09 3 мин 10:12 21 м
Кисловодск 10:40 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 288С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Кисловодск 254С 01:39 11:28
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 14:42 21:49
Москва — Кисловодск 004М 23:56 08:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search