ss x
x

Расписание поезда № 288Ч Москва — Санкт-Петербург


Поезд № 288Ч Москва — Санкт-Петербург находится в пути 15 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-04-2017 18:45:00
Тверь 21-04-2017 21:50:00 2 мин 21-04-2017 21:52:00 3 ч 7 м
Вышний Волочёк 22-04-2017 02:50:00 1 мин 22-04-2017 02:51:00 4 ч 59 м
Бологое 22-04-2017 03:22:00 58 мин 22-04-2017 04:20:00 1 ч 29 м
Угловка 22-04-2017 05:01:00 1 мин 22-04-2017 05:02:00 42 м
Окуловка 22-04-2017 05:17:00 2 мин 22-04-2017 05:19:00 17 м
Малая Вишера 22-04-2017 06:22:00 2 мин 22-04-2017 06:24:00 1 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22-04-2017 09:58:00 — :: 3 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 288Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 26-01-2021 00:20:00 26-01-2021 08:59:00
Москва — Санкт-Петербург 752А 26-01-2021 05:45:00 26-01-2021 09:15:00
Москва — Санкт-Петербург 754А 26-01-2021 06:50:00 26-01-2021 10:45:00
Москва — Санкт-Петербург 756А 26-01-2021 07:00:00 26-01-2021 11:04:00
Москва — Санкт-Петербург 760А 26-01-2021 09:40:00 26-01-2021 13:30:00
Москва — Санкт-Петербург 766А 26-01-2021 13:30:00 26-01-2021 17:25:00
Москва — Санкт-Петербург 748А 26-01-2021 13:40:00 26-01-2021 17:45:00
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 26-01-2021 15:21:00 26-01-2021 22:20:00
Москва — Санкт-Петербург 768А 26-01-2021 15:30:00 26-01-2021 19:30:00
Москва — Санкт-Петербург 770А 26-01-2021 15:40:00 26-01-2021 19:40:00
Москва — Санкт-Петербург 772А 26-01-2021 17:30:00 26-01-2021 21:16:00
Москва — Санкт-Петербург 774А 26-01-2021 17:40:00 26-01-2021 21:35:00
Москва — Санкт-Петербург 776А 26-01-2021 19:30:00 26-01-2021 23:25:00
Москва — Санкт-Петербург 778А 26-01-2021 19:40:00 26-01-2021 23:44:00
Москва — Санкт-Петербург 780А 26-01-2021 21:00:00 27-01-2021 00:35:00
Москва — Санкт-Петербург 028А 26-01-2021 22:35:00 27-01-2021 06:40:00
Москва — Санкт-Петербург 004А 26-01-2021 23:30:00 27-01-2021 08:30:00
Москва — Санкт-Петербург 054Ч 26-01-2021 23:40:00 27-01-2021 08:36:00
Москва — Санкт-Петербург 002А 26-01-2021 23:55:00 27-01-2021 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search