Расписание поезда № 288А Москва — Мурманск

29 декабря 2016


Поезд № 288А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 13 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::29-12-2016 16:03:00
Тверь29-12-2016 19:22:002 мин29-12-2016 19:24:003 ч 21 м
Бологое29-12-2016 22:11:0074 мин29-12-2016 23:25:004 ч 1 м
Угловка30-12-2016 00:03:001 мин30-12-2016 00:04:0039 м
Волховстрой 230-12-2016 05:47:002 мин30-12-2016 05:49:005 ч 45 м
Лодейное Поле30-12-2016 07:36:005 мин30-12-2016 07:41:001 ч 52 м
Подпорожье30-12-2016 08:13:006 мин30-12-2016 08:19:0038 м
Свирь30-12-2016 08:33:0030 мин30-12-2016 09:03:0044 м
Петрозаводск-Пасс.30-12-2016 10:42:0020 мин30-12-2016 11:02:001 ч 59 м
Кондопога30-12-2016 11:55:003 мин30-12-2016 11:58:0056 м
Медвежья Гора30-12-2016 13:42:0015 мин30-12-2016 13:57:001 ч 59 м
Сегежа30-12-2016 15:49:005 мин30-12-2016 15:54:001 ч 57 м
Надвоицы30-12-2016 16:12:003 мин30-12-2016 16:15:0021 м
Беломорск30-12-2016 17:44:005 мин30-12-2016 17:49:001 ч 34 м
Кемь30-12-2016 18:58:0015 мин30-12-2016 19:13:001 ч 24 м
Лоухи30-12-2016 21:32:005 мин30-12-2016 21:37:002 ч 24 м
Чупа30-12-2016 22:06:003 мин30-12-2016 22:09:0032 м
Княжая30-12-2016 23:29:002 мин30-12-2016 23:31:001 ч 22 м
Кандалакша31-12-2016 00:24:0015 мин31-12-2016 00:39:001 ч 8 м
Полярные Зори31-12-2016 01:08:003 мин31-12-2016 01:11:0032 м
Апатиты-131-12-2016 02:03:0010 мин31-12-2016 02:13:001 ч 2 м
Оленегорск31-12-2016 03:30:005 мин31-12-2016 03:35:001 ч 22 м
Кола31-12-2016 05:36:002 мин31-12-2016 05:38:002 ч 3 м
Мурманск31-12-2016 05:58:00— ::20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 288А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск016А16-07-2018 00:41:0017-07-2018 11:44:00
Москва — Мурманск092А16-07-2018 19:53:0018-07-2018 09:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search