Расписание поезда № 288А Москва — Мурманск

29 декабря 2016
115
0


Поезд № 288А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 13 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-12-2016 16:03:00
Тверь 29-12-2016 19:22:00 2 мин 29-12-2016 19:24:00 3 ч 21 м
Бологое 29-12-2016 22:11:00 74 мин 29-12-2016 23:25:00 4 ч 1 м
Угловка 30-12-2016 00:03:00 1 мин 30-12-2016 00:04:00 39 м
Волховстрой 2 30-12-2016 05:47:00 2 мин 30-12-2016 05:49:00 5 ч 45 м
Лодейное Поле 30-12-2016 07:36:00 5 мин 30-12-2016 07:41:00 1 ч 52 м
Подпорожье 30-12-2016 08:13:00 6 мин 30-12-2016 08:19:00 38 м
Свирь 30-12-2016 08:33:00 30 мин 30-12-2016 09:03:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 30-12-2016 10:42:00 20 мин 30-12-2016 11:02:00 1 ч 59 м
Кондопога 30-12-2016 11:55:00 3 мин 30-12-2016 11:58:00 56 м
Медвежья Гора 30-12-2016 13:42:00 15 мин 30-12-2016 13:57:00 1 ч 59 м
Сегежа 30-12-2016 15:49:00 5 мин 30-12-2016 15:54:00 1 ч 57 м
Надвоицы 30-12-2016 16:12:00 3 мин 30-12-2016 16:15:00 21 м
Беломорск 30-12-2016 17:44:00 5 мин 30-12-2016 17:49:00 1 ч 34 м
Кемь 30-12-2016 18:58:00 15 мин 30-12-2016 19:13:00 1 ч 24 м
Лоухи 30-12-2016 21:32:00 5 мин 30-12-2016 21:37:00 2 ч 24 м
Чупа 30-12-2016 22:06:00 3 мин 30-12-2016 22:09:00 32 м
Княжая 30-12-2016 23:29:00 2 мин 30-12-2016 23:31:00 1 ч 22 м
Кандалакша 31-12-2016 00:24:00 15 мин 31-12-2016 00:39:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 31-12-2016 01:08:00 3 мин 31-12-2016 01:11:00 32 м
Апатиты-1 31-12-2016 02:03:00 10 мин 31-12-2016 02:13:00 1 ч 2 м
Оленегорск 31-12-2016 03:30:00 5 мин 31-12-2016 03:35:00 1 ч 22 м
Кола 31-12-2016 05:36:00 2 мин 31-12-2016 05:38:00 2 ч 3 м
Мурманск 31-12-2016 05:58:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 288А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 25-02-2018 00:41:00 26-02-2018 11:38:00
Москва — Мурманск 092А 25-02-2018 19:53:00 27-02-2018 09:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search