ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 287Т Алматы — Мангистау


Поезд № 287Т Алматы — Мангистау находится в пути 2 д. 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангистау (только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 15:33
Алматы-1 15:55 5 мин 16:00 27 м
Шу 20:52 26 мин 21:18 5 ч 18 м
Тараз 00:41 21 мин 01:02 3 ч 44 м
Шымкент 04:34 15 мин 04:49 3 ч 47 м
Арыс 2 06:01 25 мин 06:26 1 ч 37 м
Туркестан 08:09 22 мин 08:31 2 ч 5 м
Яны-Курган 09:01 10 мин 09:11 1 ч 40 м
Шиели 10:05 25 мин 10:30 1 ч 19 м
Кызылорда 12:41 30 мин 13:11 2 ч 41 м
Торетам 16:34 5 мин 16:39 3 ч 28 м
Казалы 18:10 25 мин 18:35 1 ч 56 м
Арал Тенизи 20:22 10 мин 20:32 1 ч 57 м
Сексеул 21:18 25 мин 21:43 1 ч 11 м
Шалкар 00:30 35 мин 01:05 3 ч 22 м
Тассай 04:03 27 мин 04:30 3 ч 25 м
Бейнеу 09:32 35 мин 10:07 5 ч 37 м
Сай-Утес 12:59 30 мин 13:29 3 ч 22 м
Шетпе 15:46 10 мин 15:56 2 ч 27 м
Мангистау 17:50 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Мангистау на карте:


Кроме поезда № 287Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 23:13 05:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search