ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 287Т Алматы — Мангистау


Поезд № 287Т Алматы — Мангистау находится в пути 2 д. 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангистау (только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 28-07-2021 15:33:00
Алматы-1 28-07-2021 15:55:00 5 мин 28-07-2021 16:00:00 27 м
Шу 28-07-2021 20:52:00 26 мин 28-07-2021 21:18:00 5 ч 18 м
Тараз 29-07-2021 00:41:00 21 мин 29-07-2021 01:02:00 3 ч 44 м
Шымкент 29-07-2021 04:34:00 15 мин 29-07-2021 04:49:00 3 ч 47 м
Арыс 2 29-07-2021 06:01:00 25 мин 29-07-2021 06:26:00 1 ч 37 м
Туркестан 29-07-2021 08:09:00 22 мин 29-07-2021 08:31:00 2 ч 5 м
Яны-Курган 29-07-2021 09:01:00 10 мин 29-07-2021 09:11:00 1 ч 40 м
Шиели 29-07-2021 10:05:00 25 мин 29-07-2021 10:30:00 1 ч 19 м
Кызылорда 29-07-2021 12:41:00 30 мин 29-07-2021 13:11:00 2 ч 41 м
Торетам 29-07-2021 16:34:00 5 мин 29-07-2021 16:39:00 3 ч 28 м
Казалы 29-07-2021 18:10:00 25 мин 29-07-2021 18:35:00 1 ч 56 м
Арал Тенизи 29-07-2021 20:22:00 10 мин 29-07-2021 20:32:00 1 ч 57 м
Сексеул 29-07-2021 21:18:00 25 мин 29-07-2021 21:43:00 1 ч 11 м
Шалкар 30-07-2021 00:30:00 35 мин 30-07-2021 01:05:00 3 ч 22 м
Тассай 30-07-2021 04:03:00 27 мин 30-07-2021 04:30:00 3 ч 25 м
Бейнеу 30-07-2021 09:32:00 35 мин 30-07-2021 10:07:00 5 ч 37 м
Сай-Утес 30-07-2021 12:59:00 30 мин 30-07-2021 13:29:00 3 ч 22 м
Шетпе 30-07-2021 15:46:00 10 мин 30-07-2021 15:56:00 2 ч 27 м
Мангистау 30-07-2021 17:50:00 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Мангистау на карте:




Кроме поезда № 287Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 23-09-2021 23:55:00 26-09-2021 06:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search