ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 287С Кисловодск — Белгород


Поезд № 287С Кисловодск — Белгород находится в пути 1 д. 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Белгород (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18-06-2021 10:16:00
Ессентуки 18-06-2021 10:45:00 5 мин 18-06-2021 10:50:00 34 м
Пятигорск 18-06-2021 11:07:00 5 мин 18-06-2021 11:12:00 22 м
Минеральные Воды 18-06-2021 11:45:00 75 мин 18-06-2021 13:00:00 1 ч 48 м
Невинномысская 18-06-2021 14:27:00 10 мин 18-06-2021 14:37:00 1 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский 18-06-2021 15:39:00 5 мин 18-06-2021 15:44:00 1 ч 7 м
Кавказская 18-06-2021 16:40:00 32 мин 18-06-2021 17:12:00 1 ч 28 м
Тихорецкая 18-06-2021 18:06:00 6 мин 18-06-2021 18:12:00 1 ч 0 м
Ростов-Главный 18-06-2021 20:36:00 17 мин 18-06-2021 20:53:00 2 ч 41 м
Лихая 18-06-2021 23:15:00 17 мин 18-06-2021 23:32:00 2 ч 39 м
Россошь 19-06-2021 02:57:00 14 мин 19-06-2021 03:11:00 3 ч 39 м
Лиски 19-06-2021 04:43:00 3 мин 19-06-2021 04:46:00 1 ч 35 м
Воронеж-1 19-06-2021 06:10:00 45 мин 19-06-2021 06:55:00 2 ч 9 м
Касторная-Новая 19-06-2021 08:35:00 7 мин 19-06-2021 08:42:00 1 ч 47 м
Старый Оскол 19-06-2021 10:00:00 50 мин 19-06-2021 10:50:00 2 ч 8 м
Губкин 19-06-2021 11:44:00 5 мин 19-06-2021 11:49:00 59 м
Чаплыжное 19-06-2021 12:23:00 2 мин 19-06-2021 12:25:00 36 м
Кривецкая 19-06-2021 12:50:00 2 мин 19-06-2021 12:52:00 27 м
Ржава 19-06-2021 13:32:00 2 мин 19-06-2021 13:34:00 42 м
Прохоровка 19-06-2021 13:55:00 2 мин 19-06-2021 13:57:00 23 м
Белгород 19-06-2021 14:42:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Белгород на карте:




Кроме поезда № 287С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search