ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 287Х Мангистау — Алматы


Поезд № 287Х Мангистау — Алматы находится в пути 2 д. 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Алматы (только 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 20:20
Шетпе 21:44 10 мин 21:54 1 ч 34 м
Сай-Утес 00:11 30 мин 00:41 2 ч 47 м
Бейнеу 03:37 35 мин 04:12 3 ч 31 м
Тассай 08:49 15 мин 09:04 4 ч 52 м
Шалкар 12:00 30 мин 12:30 3 ч 26 м
Сексеул 14:58 26 мин 15:24 2 ч 54 м
Арал Тенизи 16:10 10 мин 16:20 56 м
Казалы 18:01 20 мин 18:21 2 ч 1 м
Торетам 19:41 8 мин 19:49 1 ч 28 м
Кызылорда 23:27 20 мин 23:47 3 ч 58 м
Шиели 01:37 20 мин 01:57 2 ч 10 м
Яны-Курган 02:50 5 мин 02:55 58 м
Туркестан 05:48 15 мин 06:03 2 ч 8 м
Арыс 2 07:47 26 мин 08:13 2 ч 10 м
Шымкент 09:24 26 мин 09:50 1 ч 37 м
Тараз 13:50 20 мин 14:10 4 ч 20 м
Шу 17:30 20 мин 17:50 3 ч 40 м
Алматы-1 22:25 20 мин 22:45 4 ч 55 м
Алматы-2 23:07 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 287Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 08:05 15:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search