ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 287Х Мангистау — Алматы


Поезд № 287Х Мангистау — Алматы находится в пути 2 д. 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Алматы (только 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 30-07-2021 20:20:00
Шетпе 30-07-2021 21:44:00 10 мин 30-07-2021 21:54:00 1 ч 34 м
Сай-Утес 31-07-2021 00:11:00 30 мин 31-07-2021 00:41:00 2 ч 47 м
Бейнеу 31-07-2021 03:37:00 35 мин 31-07-2021 04:12:00 3 ч 31 м
Тассай 31-07-2021 08:49:00 15 мин 31-07-2021 09:04:00 4 ч 52 м
Шалкар 31-07-2021 12:00:00 30 мин 31-07-2021 12:30:00 3 ч 26 м
Сексеул 31-07-2021 14:58:00 26 мин 31-07-2021 15:24:00 2 ч 54 м
Арал Тенизи 31-07-2021 16:10:00 10 мин 31-07-2021 16:20:00 56 м
Казалы 31-07-2021 18:01:00 20 мин 31-07-2021 18:21:00 2 ч 1 м
Торетам 31-07-2021 19:41:00 8 мин 31-07-2021 19:49:00 1 ч 28 м
Кызылорда 31-07-2021 23:27:00 20 мин 31-07-2021 23:47:00 3 ч 58 м
Шиели 01-08-2021 01:37:00 20 мин 01-08-2021 01:57:00 2 ч 10 м
Яны-Курган 01-08-2021 02:50:00 5 мин 01-08-2021 02:55:00 58 м
Туркестан 01-08-2021 05:48:00 15 мин 01-08-2021 06:03:00 2 ч 8 м
Арыс 2 01-08-2021 07:47:00 26 мин 01-08-2021 08:13:00 2 ч 10 м
Шымкент 01-08-2021 09:24:00 26 мин 01-08-2021 09:50:00 1 ч 37 м
Тараз 01-08-2021 13:50:00 20 мин 01-08-2021 14:10:00 4 ч 20 м
Шу 01-08-2021 17:30:00 20 мин 01-08-2021 17:50:00 3 ч 40 м
Алматы-1 01-08-2021 22:25:00 20 мин 01-08-2021 22:45:00 4 ч 55 м
Алматы-2 01-08-2021 23:07:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 287Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 18-09-2021 21:05:00 21-09-2021 06:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search