ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 287Э Кисловодск — Ростов-на-Дону


Поезд № 287Э Кисловодск — Ростов-на-Дону находится в пути 11 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Ростов-на-Дону (только 4, 8, 12, 20, 28, 31 октября, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 15:19
Ессентуки 15:48 4 мин 15:52 33 м
Пятигорск 16:10 5 мин 16:15 23 м
Минеральные Воды 16:48 105 мин 18:33 2 ч 18 м
Невинномысская 19:53 4 мин 19:57 1 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 21:01 4 мин 21:05 1 ч 8 м
Кавказская 22:10 62 мин 23:12 2 ч 7 м
Тихорецкая 00:14 2 мин 00:16 1 ч 4 м
Кущёвка 01:48 3 мин 01:51 1 ч 35 м
Ростов-Главный 03:11 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 287Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 06:12 13:18
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13:49 23:29
Кисловодск — Ростов-на-Дону 253С 15:19 01:00
Кисловодск — Москва 003С 20:40 04:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search