ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 287Э Кисловодск — Нижний Новгород


Поезд № 287Э Кисловодск — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 15 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Нижний Новгород (только 8, 12, 20, 28, 31 октября, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 15:19
Ессентуки 15:48 4 мин 15:52 33 м
Пятигорск 16:10 5 мин 16:15 23 м
Минеральные Воды 16:48 105 мин 18:33 2 ч 18 м
Невинномысская 19:53 4 мин 19:57 1 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 21:01 4 мин 21:05 1 ч 8 м
Кавказская 22:10 62 мин 23:12 2 ч 7 м
Тихорецкая 00:14 2 мин 00:16 1 ч 4 м
Кущёвка 01:48 3 мин 01:51 1 ч 35 м
Ростов-Главный 03:11 70 мин 04:21 2 ч 30 м
Новочеркасск 05:15 2 мин 05:17 56 м
Шахтная 06:00 2 мин 06:02 45 м
Каменская 08:00 2 мин 08:02 2 ч 0 м
Миллерово 08:53 2 мин 08:55 53 м
Россошь 11:12 14 мин 11:26 2 ч 31 м
Евдаково 12:24 2 мин 12:26 1 ч 0 м
Лиски 13:02 3 мин 13:05 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:22 5 мин 14:27 1 ч 22 м
Грязи-Воронежские 16:23 5 мин 16:28 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 17:38 53 мин 18:31 2 ч 3 м
Богоявленск 19:08 2 мин 19:10 39 м
Рязань-2 21:00 12 мин 21:12 2 ч 2 м
Владимир 03:51 15 мин 04:06 6 ч 54 м
Ковров-1 04:49 5 мин 04:54 48 м
Вязники 05:33 2 мин 05:35 41 м
Ильино 06:12 2 мин 06:14 39 м
Дзержинск 06:37 2 мин 06:39 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:16 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 287Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search