Поезд № 286С Новороссийск — Кемь находится в пути 2 д. 7 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Кемь (только 16 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск | — :: | 13:15 | ||
Тоннельная | 13:42 | 5 мин | 13:47 | 32 м |
Крымская | 14:19 | 5 мин | 14:24 | 37 м |
Абинская | 14:40 | 2 мин | 14:42 | 18 м |
Краснодар-1 | 15:56 | 9 мин | 16:05 | 1 ч 23 м |
Брюховецкая | 17:56 | 2 мин | 17:58 | 1 ч 53 м |
Каневская | 18:30 | 3 мин | 18:33 | 35 м |
Староминская-Тимаш. | 19:56 | 4 мин | 20:00 | 1 ч 27 м |
Ростов-Главный | 21:29 | 16 мин | 21:45 | 1 ч 45 м |
Новочеркасск | 23:01 | 2 мин | 23:03 | 1 ч 18 м |
Шахтная | 23:40 | 2 мин | 23:42 | 39 м |
Сулин | 00:17 | 2 мин | 00:19 | 37 м |
Зверево | 00:40 | 2 мин | 00:42 | 23 м |
Лихая | 01:05 | 13 мин | 01:18 | 36 м |
Каменская | 01:44 | 2 мин | 01:46 | 28 м |
Миллерово | 02:40 | 2 мин | 02:42 | 56 м |
Кутейниково | 03:35 | 2 мин | 03:37 | 55 м |
Митрофановка | 04:46 | 2 мин | 04:48 | 1 ч 11 м |
Россошь | 05:18 | 35 мин | 05:53 | 1 ч 5 м |
Лиски | 07:42 | 18 мин | 08:00 | 2 ч 7 м |
Придача (Воронеж-Южный) | 09:03 | 7 мин | 09:10 | 1 ч 10 м |
Липецк | 12:03 | 5 мин | 12:08 | 2 ч 58 м |
Елец | 13:18 | 31 мин | 13:49 | 1 ч 41 м |
Ефремов | 15:13 | 2 мин | 15:15 | 1 ч 26 м |
Волово | 16:08 | 2 мин | 16:10 | 55 м |
Жданка | 16:40 | 2 мин | 16:42 | 32 м |
Узловая-1 | 17:06 | 4 мин | 17:10 | 28 м |
Москва (Восточный вокзал) | 22:15 | 18 мин | 22:33 | 5 ч 23 м |
Тверь | 01:30 | 1 мин | 01:31 | 2 ч 58 м |
Бологое | 03:18 | 12 мин | 03:30 | 1 ч 59 м |
Волховстрой 2 | 07:58 | 2 мин | 08:00 | 4 ч 30 м |
Лодейное Поле | 09:25 | 3 мин | 09:28 | 1 ч 28 м |
Подпорожье | 09:59 | 2 мин | 10:01 | 33 м |
Свирь | 10:14 | 34 мин | 10:48 | 47 м |
Петрозаводск-Пасс. | 12:30 | 25 мин | 12:55 | 2 ч 7 м |
Кондопога | 14:07 | 5 мин | 14:12 | 1 ч 17 м |
Медвежья Гора | 15:48 | 12 мин | 16:00 | 1 ч 48 м |
Сегежа | 18:05 | 5 мин | 18:10 | 2 ч 10 м |
Надвоицы | 18:30 | 3 мин | 18:33 | 23 м |
Беломорск | 20:13 | 5 мин | 20:18 | 1 ч 45 м |
Кемь | 21:10 | — :: | 52 м |
Схема маршрута движения поездов Новороссийск Кемь на карте:
Кроме поезда № 286С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |