ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 286С Новороссийск — Кемь


Поезд № 286С Новороссийск — Кемь находится в пути 2 д. 7 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Кемь (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 13:15
Тоннельная 13:42 5 мин 13:47 32 м
Крымская 14:19 5 мин 14:24 37 м
Абинская 14:40 2 мин 14:42 18 м
Краснодар-1 15:56 9 мин 16:05 1 ч 23 м
Брюховецкая 17:56 2 мин 17:58 1 ч 53 м
Каневская 18:30 3 мин 18:33 35 м
Староминская-Тимаш. 19:56 4 мин 20:00 1 ч 27 м
Ростов-Главный 21:29 16 мин 21:45 1 ч 45 м
Новочеркасск 23:01 2 мин 23:03 1 ч 18 м
Шахтная 23:40 2 мин 23:42 39 м
Сулин 00:17 2 мин 00:19 37 м
Зверево 00:40 2 мин 00:42 23 м
Лихая 01:05 13 мин 01:18 36 м
Каменская 01:44 2 мин 01:46 28 м
Миллерово 02:40 2 мин 02:42 56 м
Кутейниково 03:35 2 мин 03:37 55 м
Митрофановка 04:46 2 мин 04:48 1 ч 11 м
Россошь 05:18 35 мин 05:53 1 ч 5 м
Лиски 07:42 18 мин 08:00 2 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:03 7 мин 09:10 1 ч 10 м
Липецк 12:03 5 мин 12:08 2 ч 58 м
Елец 13:18 31 мин 13:49 1 ч 41 м
Ефремов 15:13 2 мин 15:15 1 ч 26 м
Волово 16:08 2 мин 16:10 55 м
Жданка 16:40 2 мин 16:42 32 м
Узловая-1 17:06 4 мин 17:10 28 м
Москва (Восточный вокзал) 22:15 18 мин 22:33 5 ч 23 м
Тверь 01:30 1 мин 01:31 2 ч 58 м
Бологое 03:18 12 мин 03:30 1 ч 59 м
Волховстрой 2 07:58 2 мин 08:00 4 ч 30 м
Лодейное Поле 09:25 3 мин 09:28 1 ч 28 м
Подпорожье 09:59 2 мин 10:01 33 м
Свирь 10:14 34 мин 10:48 47 м
Петрозаводск-Пасс. 12:30 25 мин 12:55 2 ч 7 м
Кондопога 14:07 5 мин 14:12 1 ч 17 м
Медвежья Гора 15:48 12 мин 16:00 1 ч 48 м
Сегежа 18:05 5 мин 18:10 2 ч 10 м
Надвоицы 18:30 3 мин 18:33 23 м
Беломорск 20:13 5 мин 20:18 1 ч 45 м
Кемь 21:10 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Кемь на карте:

Кроме поезда № 286С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search