ss x
x

Расписание поезда № 286Э Новороссийск — Москва


Поезд № 286Э Новороссийск — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 17-08-2020 13:15:00
Тоннельная 17-08-2020 13:41:00 4 мин 17-08-2020 13:45:00 30 м
Крымская 17-08-2020 14:18:00 6 мин 17-08-2020 14:24:00 39 м
Абинская 17-08-2020 14:40:00 2 мин 17-08-2020 14:42:00 18 м
Краснодар-1 17-08-2020 15:56:00 11 мин 17-08-2020 16:07:00 1 ч 25 м
Брюховецкая 17-08-2020 18:08:00 2 мин 17-08-2020 18:10:00 2 ч 3 м
Каневская 17-08-2020 18:40:00 3 мин 17-08-2020 18:43:00 33 м
Староминская-Тимаш. 17-08-2020 19:56:00 4 мин 17-08-2020 20:00:00 1 ч 17 м
Ростов-Главный 17-08-2020 21:29:00 16 мин 17-08-2020 21:45:00 1 ч 45 м
Новочеркасск 17-08-2020 22:59:00 2 мин 17-08-2020 23:01:00 1 ч 16 м
Шахтная 17-08-2020 23:40:00 2 мин 17-08-2020 23:42:00 41 м
Сулин 18-08-2020 00:16:00 2 мин 18-08-2020 00:18:00 36 м
Зверево 18-08-2020 00:40:00 2 мин 18-08-2020 00:42:00 24 м
Лихая 18-08-2020 01:05:00 14 мин 18-08-2020 01:19:00 37 м
Каменская 18-08-2020 01:46:00 2 мин 18-08-2020 01:48:00 29 м
Миллерово 18-08-2020 02:41:00 2 мин 18-08-2020 02:43:00 55 м
Кутейниково 18-08-2020 03:33:00 2 мин 18-08-2020 03:35:00 52 м
Россошь 18-08-2020 05:19:00 35 мин 18-08-2020 05:54:00 2 ч 19 м
Лиски 18-08-2020 07:42:00 19 мин 18-08-2020 08:01:00 2 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 18-08-2020 09:06:00 7 мин 18-08-2020 09:13:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 18-08-2020 11:55:00 5 мин 18-08-2020 12:00:00 2 ч 47 м
Мичуринск-Уральский 18-08-2020 13:02:00 78 мин 18-08-2020 14:20:00 2 ч 20 м
Богоявленск 18-08-2020 15:02:00 2 мин 18-08-2020 15:04:00 44 м
Александро-Невская 18-08-2020 15:24:00 2 мин 18-08-2020 15:26:00 22 м
Рязань-2 18-08-2020 17:10:00 25 мин 18-08-2020 17:35:00 2 ч 9 м
Узуново 18-08-2020 19:19:00 2 мин 18-08-2020 19:21:00 1 ч 46 м
Москва (Курский вокзал) 18-08-2020 22:32:00 — :: 3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 286Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search