ss x
x

Расписание поезда № 285У Челябинск — Москва


Поезд № 285У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 13 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 3, 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 07-03-2021 16:47:00
Миасс-1 07-03-2021 18:14:00 2 мин 07-03-2021 18:16:00 1 ч 29 м
Златоуст 07-03-2021 19:23:00 2 мин 07-03-2021 19:25:00 1 ч 9 м
Бердяуш 07-03-2021 20:25:00 2 мин 07-03-2021 20:27:00 1 ч 2 м
Сулея 07-03-2021 20:55:00 2 мин 07-03-2021 20:57:00 30 м
Вязовая 07-03-2021 21:47:00 2 мин 07-03-2021 21:49:00 52 м
Усть-Катав 07-03-2021 22:08:00 2 мин 07-03-2021 22:10:00 21 м
Кропачёво 07-03-2021 22:38:00 23 мин 07-03-2021 23:01:00 51 м
Аша 08-03-2021 00:00:00 2 мин 08-03-2021 00:02:00 1 ч 1 м
Уфа 08-03-2021 01:50:00 26 мин 08-03-2021 02:16:00 2 ч 14 м
Раевка 08-03-2021 04:39:00 2 мин 08-03-2021 04:41:00 2 ч 25 м
Аксаково 08-03-2021 05:53:00 2 мин 08-03-2021 05:55:00 1 ч 14 м
Приютово 08-03-2021 06:13:00 2 мин 08-03-2021 06:15:00 20 м
Абдулино 08-03-2021 06:48:00 2 мин 08-03-2021 06:50:00 35 м
Бугуруслан 08-03-2021 08:23:00 2 мин 08-03-2021 08:25:00 1 ч 35 м
Похвистнево 08-03-2021 07:43:00 2 мин 08-03-2021 07:45:00 20 м
Новоотрадная 08-03-2021 08:38:00 2 мин 08-03-2021 08:40:00 55 м
Кинель 08-03-2021 09:33:00 2 мин 08-03-2021 09:35:00 55 м
Самара 08-03-2021 10:20:00 46 мин 08-03-2021 11:06:00 1 ч 31 м
Новокуйбышевская 08-03-2021 11:34:00 2 мин 08-03-2021 11:36:00 30 м
Чапаевск 08-03-2021 12:04:00 2 мин 08-03-2021 12:06:00 30 м
Сызрань-1 08-03-2021 13:50:00 5 мин 08-03-2021 13:55:00 1 ч 49 м
Рузаевка 08-03-2021 17:55:00 32 мин 08-03-2021 18:27:00 5 ч 32 м
Рязань-1 09-03-2021 00:01:00 12 мин 09-03-2021 00:13:00 5 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 09-03-2021 03:50:00 — :: 3 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 285У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 19-04-2021 13:30:00 21-04-2021 05:06:00
Челябинск — Москва 182Е 19-04-2021 16:45:00 21-04-2021 05:20:00
Челябинск — Москва 013У 19-04-2021 23:10:00 21-04-2021 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search