ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 285У Челябинск — Москва


Поезд № 285У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 13 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 3, 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 16:47
Миасс-1 18:14 2 мин 18:16 1 ч 29 м
Златоуст 19:23 2 мин 19:25 1 ч 9 м
Бердяуш 20:25 2 мин 20:27 1 ч 2 м
Сулея 20:55 2 мин 20:57 30 м
Вязовая 21:47 2 мин 21:49 52 м
Усть-Катав 22:08 2 мин 22:10 21 м
Кропачёво 22:38 23 мин 23:01 51 м
Аша 00:00 2 мин 00:02 1 ч 1 м
Уфа 01:50 26 мин 02:16 2 ч 14 м
Раевка 04:39 2 мин 04:41 2 ч 25 м
Аксаково 05:53 2 мин 05:55 1 ч 14 м
Приютово 06:13 2 мин 06:15 20 м
Абдулино 06:48 2 мин 06:50 35 м
Бугуруслан 08:23 2 мин 08:25 1 ч 35 м
Похвистнево 07:43 2 мин 07:45 20 м
Новоотрадная 08:38 2 мин 08:40 55 м
Кинель 09:33 2 мин 09:35 55 м
Самара 10:20 46 мин 11:06 1 ч 31 м
Новокуйбышевская 11:34 2 мин 11:36 30 м
Чапаевск 12:04 2 мин 12:06 30 м
Сызрань-1 13:50 5 мин 13:55 1 ч 49 м
Рузаевка 17:55 32 мин 18:27 5 ч 32 м
Рязань-1 00:01 12 мин 00:13 5 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 03:50 — :: 3 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 285У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 13:30 05:06
Челябинск — Москва 689У 20:29 05:30
Челябинск — Москва 013У 23:10 06:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search