ss x
x

Расписание поезда № 285М Москва — Новороссийск


Поезд № 285М Москва — Новороссийск находится в пути 1 д. 10 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-09-2020 00:32:00
Узуново 03-09-2020 03:04:00 2 мин 03-09-2020 03:06:00 2 ч 34 м
Рязань-2 03-09-2020 04:40:00 26 мин 03-09-2020 05:06:00 2 ч 0 м
Ряжск-1 03-09-2020 06:34:00 2 мин 03-09-2020 06:36:00 1 ч 30 м
Александро-Невская 03-09-2020 06:59:00 2 мин 03-09-2020 07:01:00 25 м
Богоявленск 03-09-2020 07:21:00 2 мин 03-09-2020 07:23:00 22 м
Мичуринск-Уральский 03-09-2020 08:04:00 78 мин 03-09-2020 09:22:00 1 ч 59 м
Грязи-Воронежские 03-09-2020 10:21:00 4 мин 03-09-2020 10:25:00 1 ч 3 м
Придача (Воронеж-Южный) 03-09-2020 13:52:00 7 мин 03-09-2020 13:59:00 3 ч 34 м
Лиски 03-09-2020 15:07:00 20 мин 03-09-2020 15:27:00 1 ч 28 м
Россошь 03-09-2020 17:33:00 23 мин 03-09-2020 17:56:00 2 ч 29 м
Кутейниково 03-09-2020 20:03:00 2 мин 03-09-2020 20:05:00 2 ч 9 м
Миллерово 03-09-2020 21:07:00 2 мин 03-09-2020 21:09:00 1 ч 4 м
Каменская 03-09-2020 22:03:00 2 мин 03-09-2020 22:05:00 56 м
Лихая 03-09-2020 22:28:00 27 мин 03-09-2020 22:55:00 50 м
Зверево 03-09-2020 23:25:00 2 мин 03-09-2020 23:27:00 32 м
Сулин 03-09-2020 23:46:00 2 мин 03-09-2020 23:48:00 21 м
Шахтная 04-09-2020 00:47:00 2 мин 04-09-2020 00:49:00 1 ч 1 м
Новочеркасск 04-09-2020 01:33:00 2 мин 04-09-2020 01:35:00 46 м
Ростов-Главный 04-09-2020 02:24:00 17 мин 04-09-2020 02:41:00 1 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 04-09-2020 04:06:00 3 мин 04-09-2020 04:09:00 1 ч 28 м
Каневская 04-09-2020 04:48:00 2 мин 04-09-2020 04:50:00 41 м
Брюховецкая 04-09-2020 05:18:00 2 мин 04-09-2020 05:20:00 30 м
Краснодар-1 04-09-2020 07:22:00 10 мин 04-09-2020 07:32:00 2 ч 12 м
Абинская 04-09-2020 09:36:00 2 мин 04-09-2020 09:38:00 2 ч 6 м
Крымская 04-09-2020 09:53:00 5 мин 04-09-2020 09:58:00 20 м
Тоннельная 04-09-2020 10:30:00 15 мин 04-09-2020 10:45:00 47 м
Новороссийск 04-09-2020 11:15:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 285М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search