ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 285А Кемь — Новороссийск


Поезд № 285А Кемь — Новороссийск находится в пути 2 д. 11 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемь — Новороссийск (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемь — :: 01:46
Беломорск 02:45 5 мин 02:50 1 ч 4 м
Надвоицы 04:13 3 мин 04:16 1 ч 26 м
Сегежа 04:36 5 мин 04:41 25 м
Медвежья Гора 06:21 12 мин 06:33 1 ч 52 м
Кондопога 08:27 5 мин 08:32 1 ч 59 м
Петрозаводск-Пасс. 09:41 25 мин 10:06 1 ч 34 м
Свирь 11:56 39 мин 12:35 2 ч 29 м
Подпорожье 12:50 2 мин 12:52 17 м
Лодейное Поле 13:25 6 мин 13:31 39 м
Волховстрой 2 15:08 2 мин 15:10 1 ч 39 м
Бологое 19:17 12 мин 19:29 4 ч 19 м
Тверь 21:10 2 мин 21:12 1 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 00:59 18 мин 01:17 4 ч 5 м
Узловая-1 06:06 4 мин 06:10 4 ч 53 м
Ефремов 07:59 2 мин 08:01 1 ч 51 м
Елец 09:25 31 мин 09:56 1 ч 55 м
Липецк 11:33 28 мин 12:01 2 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 16:01 7 мин 16:08 4 ч 7 м
Лиски 17:21 23 мин 17:44 1 ч 36 м
Россошь 19:51 15 мин 20:06 2 ч 22 м
Митрофановка 20:33 2 мин 20:35 29 м
Кутейниково 22:15 2 мин 22:17 1 ч 42 м
Миллерово 23:16 2 мин 23:18 1 ч 1 м
Каменская 00:11 2 мин 00:13 55 м
Лихая 00:41 14 мин 00:55 42 м
Зверево 01:20 2 мин 01:22 27 м
Сулин 01:42 2 мин 01:44 22 м
Шахтная 02:12 2 мин 02:14 30 м
Новочеркасск 03:03 2 мин 03:05 51 м
Ростов-Главный 04:00 17 мин 04:17 1 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 05:39 3 мин 05:42 1 ч 25 м
Каневская 06:19 2 мин 06:21 39 м
Брюховецкая 06:47 2 мин 06:49 28 м
Краснодар-1 09:25 16 мин 09:41 2 ч 52 м
Крымская 11:30 5 мин 11:35 1 ч 54 м
Тоннельная 12:07 38 мин 12:45 1 ч 10 м
Новороссийск 13:13 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Кемь Новороссийск на карте:

Кроме поезда № 285А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search