ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 285А Апатиты — Новороссийск


Поезд № 285А Апатиты — Новороссийск находится в пути 2 д. 19 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты — Новороссийск (только 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 18:10
Африканда 18:44 1 мин 18:45 35 м
Полярные Зори 19:05 3 мин 19:08 23 м
Кандалакша 19:35 25 мин 20:00 52 м
Княжая 20:52 3 мин 20:55 55 м
Чупа 22:10 3 мин 22:13 1 ч 18 м
Лоухи 22:40 3 мин 22:43 30 м
Энгозеро 23:33 2 мин 23:35 52 м
Кемь 01:10 35 мин 01:45 2 ч 10 м
Беломорск 02:45 5 мин 02:50 1 ч 5 м
Надвоицы 04:13 3 мин 04:16 1 ч 26 м
Сегежа 04:36 5 мин 04:41 25 м
Медвежья Гора 06:21 12 мин 06:33 1 ч 52 м
Кондопога 08:27 5 мин 08:32 1 ч 59 м
Петрозаводск-Пасс. 09:41 25 мин 10:06 1 ч 34 м
Свирь 11:56 39 мин 12:35 2 ч 29 м
Подпорожье 12:50 2 мин 12:52 17 м
Лодейное Поле 13:26 6 мин 13:32 40 м
Волховстрой 2 15:08 2 мин 15:10 1 ч 38 м
Бологое 19:17 12 мин 19:29 4 ч 19 м
Тверь 21:34 2 мин 21:36 2 ч 7 м
Москва (Восточный вокзал) 00:59 18 мин 01:17 3 ч 41 м
Узловая-1 06:06 4 мин 06:10 4 ч 53 м
Ефремов 07:59 2 мин 08:01 1 ч 51 м
Елец 09:25 31 мин 09:56 1 ч 55 м
Липецк 11:33 28 мин 12:01 2 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 16:00 5 мин 16:05 4 ч 4 м
Лиски 17:21 23 мин 17:44 1 ч 39 м
Россошь 19:53 15 мин 20:08 2 ч 24 м
Кутейниково 22:15 2 мин 22:17 2 ч 9 м
Миллерово 23:16 2 мин 23:18 1 ч 1 м
Каменская 00:09 2 мин 00:11 53 м
Лихая 00:37 14 мин 00:51 40 м
Зверево 01:20 2 мин 01:22 31 м
Сулин 01:42 2 мин 01:44 22 м
Шахтная 02:15 2 мин 02:17 33 м
Новочеркасск 03:02 2 мин 03:04 47 м
Ростов-Главный 03:59 18 мин 04:17 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 05:37 3 мин 05:40 1 ч 23 м
Каневская 06:17 2 мин 06:19 39 м
Брюховецкая 06:45 2 мин 06:47 28 м
Краснодар-1 09:25 15 мин 09:40 2 ч 53 м
Ахтырская 10:52 6 мин 10:58 1 ч 18 м
Крымская 11:30 5 мин 11:35 37 м
Тоннельная 12:07 41 мин 12:48 1 ч 13 м
Новороссийск 13:13 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Апатиты-1 Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 285А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search