ss x
x

Расписание поезда № 284Ж Москва — Челябинск


Поезд № 284Ж Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 11 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-11-2019 22:50:00
Рязань-1 06-11-2019 01:56:00 12 мин 06-11-2019 02:08:00 3 ч 18 м
Сасово 06-11-2019 04:58:00 2 мин 06-11-2019 05:00:00 2 ч 52 м
Зубова Поляна 06-11-2019 06:00:00 2 мин 06-11-2019 06:02:00 1 ч 2 м
Потьма 06-11-2019 06:11:00 23 мин 06-11-2019 06:34:00 32 м
Ковылкино 06-11-2019 07:36:00 2 мин 06-11-2019 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 06-11-2019 08:44:00 19 мин 06-11-2019 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 06-11-2019 14:10:00 28 мин 06-11-2019 14:38:00 4 ч 35 м
Чапаевск 06-11-2019 16:13:00 5 мин 06-11-2019 16:18:00 1 ч 40 м
Самара 06-11-2019 16:54:00 45 мин 06-11-2019 17:39:00 1 ч 21 м
Абдулино 06-11-2019 22:16:00 12 мин 06-11-2019 22:28:00 3 ч 49 м
Аксаково 06-11-2019 23:23:00 2 мин 06-11-2019 23:25:00 57 м
Уфа 07-11-2019 03:01:00 36 мин 07-11-2019 03:37:00 4 ч 12 м
Аша 07-11-2019 05:22:00 2 мин 07-11-2019 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 07-11-2019 06:25:00 15 мин 07-11-2019 06:40:00 1 ч 16 м
Вязовая 07-11-2019 07:20:00 1 мин 07-11-2019 07:21:00 41 м
Сулея 07-11-2019 08:07:00 2 мин 07-11-2019 08:09:00 48 м
Бердяуш 07-11-2019 08:34:00 2 мин 07-11-2019 08:36:00 27 м
Златоуст 07-11-2019 09:34:00 2 мин 07-11-2019 09:36:00 1 ч 0 м
Миасс-1 07-11-2019 10:42:00 2 мин 07-11-2019 10:44:00 1 ч 8 м
Челябинск-Главный 07-11-2019 12:35:00 — :: 1 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 284Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 26-02-2021 12:25:00 28-02-2021 08:00:00
Москва — Челябинск 014Е 26-02-2021 21:22:00 28-02-2021 07:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search