ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 284М Москва — Челябинск


Поезд № 284М Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 12 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:36
Рязань-1 01:51 12 мин 02:03 3 ч 27 м
Сасово 04:53 2 мин 04:55 2 ч 52 м
Зубова Поляна 06:00 2 мин 06:02 1 ч 7 м
Потьма 06:12 22 мин 06:34 32 м
Ковылкино 07:36 2 мин 07:38 1 ч 4 м
Рузаевка 08:45 16 мин 09:01 1 ч 23 м
Сызрань-1 14:10 20 мин 14:30 4 ч 29 м
Чапаевск 16:02 5 мин 16:07 1 ч 37 м
Новокуйбышевская 16:28 2 мин 16:30 23 м
Самара 16:55 49 мин 17:44 1 ч 14 м
Абдулино 22:18 2 мин 22:20 3 ч 36 м
Аксаково 23:17 3 мин 23:20 1 ч 0 м
Уфа 03:01 36 мин 03:37 4 ч 17 м
Аша 05:22 2 мин 05:24 1 ч 47 м
Кропачёво 06:25 15 мин 06:40 1 ч 16 м
Вязовая 07:24 1 мин 07:25 45 м
Сулея 08:08 2 мин 08:10 45 м
Бердяуш 08:34 2 мин 08:36 26 м
Златоуст 09:35 2 мин 09:37 1 ч 1 м
Миасс-1 10:42 2 мин 10:44 1 ч 7 м
Челябинск-Главный 12:40 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 284М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:25 08:00
Москва — Челябинск 016Х 16:38 10:07
Москва — Челябинск 014Е 21:22 07:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search