ss x
x

Расписание поезда № 284М Москва — Челябинск


Поезд № 284М Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 12 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-12-2020 22:36:00
Рязань-1 30-12-2020 01:51:00 12 мин 30-12-2020 02:03:00 3 ч 27 м
Сасово 30-12-2020 04:53:00 2 мин 30-12-2020 04:55:00 2 ч 52 м
Зубова Поляна 30-12-2020 06:00:00 2 мин 30-12-2020 06:02:00 1 ч 7 м
Потьма 30-12-2020 06:12:00 22 мин 30-12-2020 06:34:00 32 м
Ковылкино 30-12-2020 07:36:00 2 мин 30-12-2020 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 30-12-2020 08:45:00 16 мин 30-12-2020 09:01:00 1 ч 23 м
Сызрань-1 30-12-2020 14:10:00 20 мин 30-12-2020 14:30:00 4 ч 29 м
Чапаевск 30-12-2020 16:02:00 5 мин 30-12-2020 16:07:00 1 ч 37 м
Новокуйбышевская 30-12-2020 16:28:00 2 мин 30-12-2020 16:30:00 23 м
Самара 30-12-2020 16:55:00 49 мин 30-12-2020 17:44:00 1 ч 14 м
Абдулино 30-12-2020 22:18:00 2 мин 30-12-2020 22:20:00 3 ч 36 м
Аксаково 30-12-2020 23:17:00 3 мин 30-12-2020 23:20:00 1 ч 0 м
Уфа 31-12-2020 03:01:00 36 мин 31-12-2020 03:37:00 4 ч 17 м
Аша 31-12-2020 05:22:00 2 мин 31-12-2020 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 31-12-2020 06:25:00 15 мин 31-12-2020 06:40:00 1 ч 16 м
Вязовая 31-12-2020 07:24:00 1 мин 31-12-2020 07:25:00 45 м
Сулея 31-12-2020 08:08:00 2 мин 31-12-2020 08:10:00 45 м
Бердяуш 31-12-2020 08:34:00 2 мин 31-12-2020 08:36:00 26 м
Златоуст 31-12-2020 09:35:00 2 мин 31-12-2020 09:37:00 1 ч 1 м
Миасс-1 31-12-2020 10:42:00 2 мин 31-12-2020 10:44:00 1 ч 7 м
Челябинск-Главный 31-12-2020 12:40:00 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 284М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 25-01-2021 12:25:00 27-01-2021 08:00:00
Москва — Челябинск 014Е 25-01-2021 21:22:00 27-01-2021 07:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search