ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 283Ж Уфа — Москва


Поезд № 283Ж Уфа — Москва находится в пути 1 д. 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 14:41
Аксаково 18:27 3 мин 18:30 3 ч 49 м
Абдулино 19:25 2 мин 19:27 57 м
Бугуруслан 20:53 2 мин 20:55 1 ч 28 м
Похвистнево 20:12 2 мин 20:14 19 м
Толкай 20:50 2 мин 20:52 38 м
Новоотрадная 21:09 2 мин 21:11 19 м
Кинель 21:55 2 мин 21:57 46 м
Самара 22:37 62 мин 23:39 1 ч 42 м
Чапаевск 00:24 4 мин 00:28 49 м
Безенчук 01:06 2 мин 01:08 40 м
Сызрань-1 02:06 23 мин 02:29 1 ч 21 м
Рузаевка 05:43 22 мин 06:05 4 ч 36 м
Ковылкино 07:13 2 мин 07:15 1 ч 10 м
Потьма 08:08 15 мин 08:23 1 ч 8 м
Зубова Поляна 08:33 2 мин 08:35 12 м
Сасово 09:35 5 мин 09:40 1 ч 5 м
Шилово 10:43 16 мин 10:59 1 ч 19 м
Рязань-1 12:38 12 мин 12:50 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 15:57 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 283Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:18 05:06
Челябинск — Москва 013У 08:53 06:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search