ss x
x

Расписание поезда № 283Ж Уфа — Москва


Поезд № 283Ж Уфа — Москва находится в пути 1 д. 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 08-03-2021 14:41:00
Аксаково 08-03-2021 18:27:00 3 мин 08-03-2021 18:30:00 3 ч 49 м
Абдулино 08-03-2021 19:25:00 2 мин 08-03-2021 19:27:00 57 м
Бугуруслан 08-03-2021 20:53:00 2 мин 08-03-2021 20:55:00 1 ч 28 м
Похвистнево 08-03-2021 20:12:00 2 мин 08-03-2021 20:14:00 19 м
Толкай 08-03-2021 20:50:00 2 мин 08-03-2021 20:52:00 38 м
Новоотрадная 08-03-2021 21:09:00 2 мин 08-03-2021 21:11:00 19 м
Кинель 08-03-2021 21:55:00 2 мин 08-03-2021 21:57:00 46 м
Самара 08-03-2021 22:37:00 62 мин 08-03-2021 23:39:00 1 ч 42 м
Чапаевск 09-03-2021 00:24:00 4 мин 09-03-2021 00:28:00 49 м
Безенчук 09-03-2021 01:06:00 2 мин 09-03-2021 01:08:00 40 м
Сызрань-1 09-03-2021 02:06:00 23 мин 09-03-2021 02:29:00 1 ч 21 м
Рузаевка 09-03-2021 05:43:00 22 мин 09-03-2021 06:05:00 4 ч 36 м
Ковылкино 09-03-2021 07:13:00 2 мин 09-03-2021 07:15:00 1 ч 10 м
Потьма 09-03-2021 08:08:00 15 мин 09-03-2021 08:23:00 1 ч 8 м
Зубова Поляна 09-03-2021 08:33:00 2 мин 09-03-2021 08:35:00 12 м
Сасово 09-03-2021 09:35:00 5 мин 09-03-2021 09:40:00 1 ч 5 м
Шилово 09-03-2021 10:43:00 16 мин 09-03-2021 10:59:00 1 ч 19 м
Рязань-1 09-03-2021 12:38:00 12 мин 09-03-2021 12:50:00 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 09-03-2021 15:57:00 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 283Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 22-04-2021 01:18:00 23-04-2021 05:06:00
Челябинск — Москва 013У 22-04-2021 08:53:00 23-04-2021 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search