ss x
x

Расписание поезда № 283У Челябинск — Москва


Поезд № 283У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 04-11-2019 04:42:00
Миасс-1 04-11-2019 06:26:00 2 мин 04-11-2019 06:28:00 1 ч 46 м
Златоуст 04-11-2019 07:39:00 2 мин 04-11-2019 07:41:00 1 ч 13 м
Бердяуш 04-11-2019 08:43:00 2 мин 04-11-2019 08:45:00 1 ч 4 м
Сулея 04-11-2019 09:14:00 2 мин 04-11-2019 09:16:00 31 м
Вязовая 04-11-2019 10:08:00 1 мин 04-11-2019 10:09:00 53 м
Кропачёво 04-11-2019 10:52:00 23 мин 04-11-2019 11:15:00 1 ч 6 м
Аша 04-11-2019 12:15:00 2 мин 04-11-2019 12:17:00 1 ч 2 м
Уфа 04-11-2019 14:05:00 36 мин 04-11-2019 14:41:00 2 ч 24 м
Аксаково 04-11-2019 18:25:00 2 мин 04-11-2019 18:27:00 3 ч 46 м
Абдулино 04-11-2019 19:23:00 2 мин 04-11-2019 19:25:00 58 м
Самара 04-11-2019 22:34:00 61 мин 04-11-2019 23:35:00 5 ч 10 м
Чапаевск 05-11-2019 00:21:00 5 мин 05-11-2019 00:26:00 51 м
Сызрань-1 05-11-2019 02:00:00 24 мин 05-11-2019 02:24:00 1 ч 58 м
Рузаевка 05-11-2019 05:25:00 20 мин 05-11-2019 05:45:00 4 ч 21 м
Ковылкино 05-11-2019 06:53:00 2 мин 05-11-2019 06:55:00 1 ч 10 м
Потьма 05-11-2019 07:49:00 15 мин 05-11-2019 08:04:00 1 ч 9 м
Зубова Поляна 05-11-2019 08:12:00 2 мин 05-11-2019 08:14:00 10 м
Сасово 05-11-2019 09:13:00 3 мин 05-11-2019 09:16:00 1 ч 2 м
Рязань-1 05-11-2019 12:16:00 12 мин 05-11-2019 12:28:00 3 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 05-11-2019 15:22:00 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 283У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 28-02-2021 13:30:00 02-03-2021 05:06:00
Челябинск — Москва 013У 28-02-2021 23:10:00 02-03-2021 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search