ss x
x

Расписание поезда № 283Й Самара — Москва


Поезд № 283Й Самара — Москва находится в пути 17 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (только 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 04-03-2021 23:39:00
Чапаевск 05-03-2021 00:24:00 4 мин 05-03-2021 00:28:00 49 м
Безенчук 05-03-2021 01:06:00 2 мин 05-03-2021 01:08:00 40 м
Сызрань-1 05-03-2021 02:06:00 23 мин 05-03-2021 02:29:00 1 ч 21 м
Рузаевка 05-03-2021 05:43:00 22 мин 05-03-2021 06:05:00 4 ч 36 м
Ковылкино 05-03-2021 07:13:00 2 мин 05-03-2021 07:15:00 1 ч 10 м
Потьма 05-03-2021 08:08:00 15 мин 05-03-2021 08:23:00 1 ч 8 м
Зубова Поляна 05-03-2021 08:33:00 2 мин 05-03-2021 08:35:00 12 м
Сасово 05-03-2021 09:35:00 5 мин 05-03-2021 09:40:00 1 ч 5 м
Шилово 05-03-2021 10:43:00 16 мин 05-03-2021 10:59:00 1 ч 19 м
Рязань-1 05-03-2021 12:38:00 12 мин 05-03-2021 12:50:00 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 05-03-2021 15:57:00 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 283Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 20-04-2021 12:45:00 21-04-2021 09:38:00
Самара — Москва 049Й 20-04-2021 15:24:00 21-04-2021 05:50:00
Челябинск — Москва 013У 20-04-2021 16:55:00 21-04-2021 06:27:00
Оренбург — Москва 137У 20-04-2021 18:38:00 21-04-2021 10:29:00
Самара — Москва 009Й 20-04-2021 19:50:00 21-04-2021 08:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search