ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 283Й Самара — Москва


Поезд № 283Й Самара — Москва находится в пути 17 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (только 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 23:39
Чапаевск 00:24 4 мин 00:28 49 м
Безенчук 01:06 2 мин 01:08 40 м
Сызрань-1 02:06 23 мин 02:29 1 ч 21 м
Рузаевка 05:43 22 мин 06:05 4 ч 36 м
Ковылкино 07:13 2 мин 07:15 1 ч 10 м
Потьма 08:08 15 мин 08:23 1 ч 8 м
Зубова Поляна 08:33 2 мин 08:35 12 м
Сасово 09:35 5 мин 09:40 1 ч 5 м
Шилово 10:43 16 мин 10:59 1 ч 19 м
Рязань-1 12:38 12 мин 12:50 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 15:57 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 283Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 12:45 09:40
Самара — Москва 049Й 15:24 05:50
Оренбург — Москва 137У 18:38 10:29
Самара — Москва 009Й 19:50 08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search