Расписание поезда № 283Ч Москва — Курск

30 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Курск 528 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 43 мин.

Поезд № 283Ч Москва — Курск находится в пути 8 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::30-12-2017 09:48:00
Ясногорск30-12-2017 12:14:0016 мин30-12-2017 12:30:002 ч 42 м
Тула (Московский вокзал)30-12-2017 13:04:004 мин30-12-2017 13:08:0038 м
Щёкино30-12-2017 13:33:003 мин30-12-2017 13:36:0028 м
Плавск30-12-2017 14:07:002 мин30-12-2017 14:09:0033 м
Скуратово30-12-2017 14:35:0018 мин30-12-2017 14:53:0044 м
Мценск30-12-2017 15:25:002 мин30-12-2017 15:27:0034 м
Орёл30-12-2017 16:09:001 мин30-12-2017 16:10:0043 м
Курск30-12-2017 17:50:00— ::1 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Курск на карте:




Кроме поезда № 283Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Белгород081А25-06-2018 04:15:0025-06-2018 09:47:00
Москва — Белгород745В25-06-2018 06:50:0025-06-2018 11:59:00
Санкт-Петербург — Белгород119А25-06-2018 10:12:0025-06-2018 18:08:00
Москва — Белгород741А25-06-2018 12:00:0025-06-2018 17:19:00
Москва — Кривой Рог073Я25-06-2018 15:00:0025-06-2018 23:13:00
Москва — Белгород743В25-06-2018 16:00:0025-06-2018 21:10:00
Москва — Курск723М25-06-2018 17:45:0025-06-2018 23:23:00
Москва — Адлер083М25-06-2018 20:03:0026-06-2018 03:23:00
Москва — Старый Оскол057В25-06-2018 21:40:0026-06-2018 04:00:00
Москва — Харьков019Й25-06-2018 21:45:0026-06-2018 04:21:00
Москва — Белгород071В25-06-2018 22:26:0026-06-2018 05:19:00
Москва — Анапа109В25-06-2018 23:10:0026-06-2018 05:45:00
Москва — Курск097Х25-06-2018 23:30:0026-06-2018 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search