Расписание поезда № 283Ч Москва — Курск

30 декабря 2017
45
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Курск 528 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 43 мин.

Поезд № 283Ч Москва — Курск находится в пути 8 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-12-2017 09:48:00
Ясногорск 30-12-2017 12:14:00 16 мин 30-12-2017 12:30:00 2 ч 42 м
Тула (Московский вокзал) 30-12-2017 13:04:00 4 мин 30-12-2017 13:08:00 38 м
Щёкино 30-12-2017 13:33:00 3 мин 30-12-2017 13:36:00 28 м
Плавск 30-12-2017 14:07:00 2 мин 30-12-2017 14:09:00 33 м
Скуратово 30-12-2017 14:35:00 18 мин 30-12-2017 14:53:00 44 м
Мценск 30-12-2017 15:25:00 2 мин 30-12-2017 15:27:00 34 м
Орёл 30-12-2017 16:09:00 1 мин 30-12-2017 16:10:00 43 м
Курск 30-12-2017 17:50:00 — :: 1 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Курск на карте:




Кроме поезда № 283Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 17-01-2018 04:15:00 17-01-2018 09:47:00
Москва — Белгород 739В 17-01-2018 06:50:00 17-01-2018 11:59:00
Санкт-Петербург — Белгород 119А 17-01-2018 10:12:00 17-01-2018 18:08:00
Москва — Белгород 741А 17-01-2018 12:00:00 17-01-2018 17:19:00
Москва — Кривой Рог 073Я 17-01-2018 15:00:00 17-01-2018 23:13:00
Москва — Белгород 737В 17-01-2018 16:00:00 17-01-2018 21:10:00
Москва — Курск 723М 17-01-2018 17:45:00 17-01-2018 23:23:00
Москва — Старый Оскол 057В 17-01-2018 21:40:00 18-01-2018 04:00:00
Москва — Харьков 019Й 17-01-2018 21:45:00 18-01-2018 04:21:00
Москва — Белгород 071В 17-01-2018 22:26:00 18-01-2018 05:19:00
Москва — Курск 097Х 17-01-2018 23:30:00 18-01-2018 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search