ss x
x

Расписание поезда № 282У Челябинск — Москва


Поезд № 282У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 29-12-2019 18:20:00
Каменск-Уральский 29-12-2019 21:30:00 2 мин 29-12-2019 21:32:00 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 29-12-2019 23:16:00 31 мин 29-12-2019 23:47:00 2 ч 15 м
Ревда 30-12-2019 00:39:00 2 мин 30-12-2019 00:41:00 54 м
Дружинино 30-12-2019 01:27:00 39 мин 30-12-2019 02:06:00 1 ч 25 м
Красноуфимск 30-12-2019 04:35:00 2 мин 30-12-2019 04:37:00 2 ч 31 м
Янаул 30-12-2019 08:10:00 3 мин 30-12-2019 08:13:00 3 ч 36 м
Сарапул 30-12-2019 08:41:00 2 мин 30-12-2019 08:43:00 1 ч 30 м
Агрыз-1 30-12-2019 08:48:00 36 мин 30-12-2019 09:24:00 1 ч 41 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30-12-2019 15:28:00 5 мин 30-12-2019 15:33:00 6 ч 9 м
Канаш-1 30-12-2019 18:13:00 2 мин 30-12-2019 18:15:00 2 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 31-12-2019 04:45:00 — :: 10 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 282У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 08-03-2021 13:30:00 10-03-2021 05:06:00
Челябинск — Москва 013У 08-03-2021 23:10:00 10-03-2021 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search