ss x
x

Расписание поезда № 282П Запорожье — Киев


Поезд № 282П Запорожье — Киев находится в пути 10 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Киев (только 7, 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 09-03-2020 18:12:00
Днепр-Главный 09-03-2020 20:06:00 18 мин 09-03-2020 20:24:00 2 ч 12 м
Каменское-Пасс. 09-03-2020 21:03:00 2 мин 09-03-2020 21:05:00 41 м
Александрия 09-03-2020 23:45:00 2 мин 09-03-2020 23:47:00 2 ч 42 м
Знаменка-Пасс. 10-03-2020 00:30:00 3 мин 10-03-2020 00:33:00 46 м
Им.Тараса Шевченко 10-03-2020 01:42:00 15 мин 10-03-2020 01:57:00 1 ч 24 м
Городище 10-03-2020 02:40:00 2 мин 10-03-2020 02:42:00 45 м
Мироновка 10-03-2020 03:29:00 2 мин 10-03-2020 03:31:00 49 м
Киев-Пасс. 10-03-2020 04:46:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 282П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 084Л 06-12-2020 02:19:00 06-12-2020 12:39:00
Запорожье — Киев 738Д 06-12-2020 08:17:00 06-12-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 738П 06-12-2020 08:17:00 06-12-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 732П 06-12-2020 15:36:00 06-12-2020 22:53:00
Запорожье — Киев 038П 06-12-2020 21:41:00 07-12-2020 06:09:00
Новоалексеевка — Киев 012П 06-12-2020 22:03:00 07-12-2020 08:08:00
Мариуполь — Киев 010Д 06-12-2020 22:51:00 07-12-2020 07:11:00
Бердянск — Киев 116П 06-12-2020 23:48:00 07-12-2020 11:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search