ss x
x

Расписание поезда № 282П Киев — Днепр


Поезд № 282П Киев — Днепр находится в пути 8 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Днепр (пт, вс по 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 29-11-2019 21:47:00
Мироновка 29-11-2019 23:40:00 2 мин 29-11-2019 23:42:00 1 ч 55 м
Им.Тараса Шевченко 30-11-2019 01:06:00 15 мин 30-11-2019 01:21:00 1 ч 39 м
Знаменка-Пасс. 30-11-2019 02:33:00 2 мин 30-11-2019 02:35:00 1 ч 14 м
Александрия 30-11-2019 03:12:00 2 мин 30-11-2019 03:14:00 39 м
Пятихатки-Пасс. 30-11-2019 04:29:00 2 мин 30-11-2019 04:31:00 1 ч 17 м
Каменское-Пасс. 30-11-2019 05:30:00 2 мин 30-11-2019 05:32:00 1 ч 1 м
Днепр-Главный 30-11-2019 06:12:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 282П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732К 14-12-2019 07:08:00 14-12-2019 13:02:00
Киев — Запорожье 738К 14-12-2019 11:50:00 14-12-2019 18:53:00
Киев — Запорожье 738О 14-12-2019 11:50:00 14-12-2019 18:53:00
Киев — Мариуполь 084Ш 14-12-2019 16:32:00 15-12-2019 00:54:00
Киев — Покровск 734Л 14-12-2019 17:35:00 14-12-2019 23:29:00
Киев — Мариуполь 010К 14-12-2019 19:03:00 15-12-2019 01:46:00
Киев — Покровск 136К 14-12-2019 19:15:00 15-12-2019 03:38:00
Киев — Бердянск 116К 14-12-2019 19:15:00 15-12-2019 03:38:00
Киев — Новоалексеевка 012К 14-12-2019 19:22:00 15-12-2019 02:57:00
Киев — Мариуполь 104К 14-12-2019 20:06:00 15-12-2019 03:10:00
Киев — Запорожье 038К 14-12-2019 21:06:00 15-12-2019 04:30:00
Киев — Днепр 080К 14-12-2019 23:18:00 15-12-2019 06:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search