ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 282П Геническ — Хмельницкий

Расстояние между станциями Геническ и Хмельницкий 827 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 19 мин.

Поезд № 282П Геническ — Хмельницкий находится в пути 20 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Хмельницкий (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Геническ — :: 30-06-2017 14:41:00
Новоалексеевка 30-06-2017 14:55:00 2 мин 30-06-2017 14:57:00 16 м
Акимовка 30-06-2017 15:52:00 2 мин 30-06-2017 15:54:00 57 м
Мелитополь 30-06-2017 16:18:00 25 мин 30-06-2017 16:43:00 49 м
Запорожье-1 30-06-2017 18:35:00 3 мин 30-06-2017 18:38:00 1 ч 55 м
Днепропетровск-Главный 30-06-2017 20:22:00 20 мин 30-06-2017 20:42:00 2 ч 4 м
Александрия 30-06-2017 23:49:00 2 мин 30-06-2017 23:51:00 3 ч 9 м
Знаменка-Пасс. 01-07-2017 00:31:00 4 мин 01-07-2017 00:35:00 44 м
Им.Тараса Шевченко 01-07-2017 01:50:00 15 мин 01-07-2017 02:05:00 1 ч 30 м
Мироновка 01-07-2017 03:26:00 2 мин 01-07-2017 03:28:00 1 ч 23 м
Киев-Пасс. 01-07-2017 04:46:00 15 мин 01-07-2017 05:01:00 1 ч 33 м
Фастов-1 01-07-2017 05:52:00 2 мин 01-07-2017 05:54:00 53 м
Казатин-1 01-07-2017 06:58:00 2 мин 01-07-2017 07:00:00 1 ч 6 м
Винница 01-07-2017 07:56:00 4 мин 01-07-2017 08:00:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 01-07-2017 10:50:00 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Геническ Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 282П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search