ss x
x

Расписание поезда № 282О Киев — Запорожье


Поезд № 282О Киев — Запорожье находится в пути 11 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Запорожье (только 6, 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 08-03-2020 21:47:00
Мироновка 08-03-2020 23:38:00 2 мин 08-03-2020 23:40:00 1 ч 53 м
Им.Тараса Шевченко 09-03-2020 01:08:00 15 мин 09-03-2020 01:23:00 1 ч 43 м
Знаменка-Пасс. 09-03-2020 02:38:00 3 мин 09-03-2020 02:41:00 1 ч 18 м
Александрия 09-03-2020 03:18:00 2 мин 09-03-2020 03:20:00 39 м
Пятихатки-Пасс. 09-03-2020 04:37:00 3 мин 09-03-2020 04:40:00 1 ч 20 м
Каменское-Пасс. 09-03-2020 05:52:00 2 мин 09-03-2020 05:54:00 1 ч 14 м
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 09-03-2020 07:02:00 25 мин 09-03-2020 07:27:00 1 ч 33 м
Запорожье-1 09-03-2020 09:16:00 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 282О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732К 03-12-2020 07:08:00 03-12-2020 14:31:00
Киев — Запорожье 738К 03-12-2020 11:50:00 03-12-2020 20:28:00
Киев — Запорожье 738О 03-12-2020 11:50:00 03-12-2020 20:28:00
Киев — Мариуполь 084О 03-12-2020 16:32:00 04-12-2020 03:12:00
Киев — Мариуполь 010К 03-12-2020 19:03:00 04-12-2020 03:33:00
Киев — Бердянск 116К 03-12-2020 19:19:00 04-12-2020 05:52:00
Киев — Новоалексеевка 012К 03-12-2020 19:25:00 04-12-2020 04:57:00
Киев — Запорожье 038К 03-12-2020 21:07:00 04-12-2020 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search