ss x
x

Расписание поезда № 282Л Киев — Новоалексеевка


Поезд № 282Л Киев — Новоалексеевка находится в пути 14 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Новоалексеевка (только 27, 29 декабря, 11, 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 29-12-2019 21:47:00
Мироновка 29-12-2019 23:38:00 2 мин 29-12-2019 23:40:00 1 ч 53 м
Им.Тараса Шевченко 30-12-2019 01:08:00 15 мин 30-12-2019 01:23:00 1 ч 43 м
Знаменка-Пасс. 30-12-2019 02:38:00 3 мин 30-12-2019 02:41:00 1 ч 18 м
Александрия 30-12-2019 03:18:00 2 мин 30-12-2019 03:20:00 39 м
Пятихатки-Пасс. 30-12-2019 04:37:00 3 мин 30-12-2019 04:40:00 1 ч 20 м
Каменское-Пасс. 30-12-2019 05:52:00 2 мин 30-12-2019 05:54:00 1 ч 14 м
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 30-12-2019 07:02:00 25 мин 30-12-2019 07:27:00 1 ч 33 м
Запорожье-1 30-12-2019 09:16:00 4 мин 30-12-2019 09:20:00 1 ч 53 м
Мелитополь 30-12-2019 11:16:00 15 мин 30-12-2019 11:31:00 2 ч 11 м
Акимовка 30-12-2019 11:55:00 2 мин 30-12-2019 11:57:00 26 м
Новоалексеевка 30-12-2019 12:40:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Новоалексеевка на карте:




Кроме поезда № 282Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Новоалексеевка 012К 04-03-2021 19:25:00 05-03-2021 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search