ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 281Я Вологда — Адлер


Поезд № 281Я Вологда — Адлер находится в пути 1 д. 20 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вологда — Адлер (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 15:28
Грязовец 16:13 2 мин 16:15 47 м
Пречистое 17:06 2 мин 17:08 53 м
Данилов 17:40 34 мин 18:14 1 ч 6 м
Ярославль-Главный 19:23 30 мин 19:53 1 ч 39 м
Ростов-Ярославский 20:40 2 мин 20:42 49 м
Рязань-2 02:57 26 мин 03:23 6 ч 41 м
Богоявленск 05:13 2 мин 05:15 1 ч 52 м
Мичуринск-Уральский 05:51 37 мин 06:28 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 07:30 3 мин 07:33 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:33 5 мин 09:38 2 ч 5 м
Колодезная 10:08 2 мин 10:10 32 м
Лиски 10:55 5 мин 11:00 50 м
Россошь 13:03 16 мин 13:19 2 ч 19 м
Кутейниково 15:00 2 мин 15:02 1 ч 43 м
Миллерово 16:03 2 мин 16:05 1 ч 3 м
Каменская 17:18 2 мин 17:20 1 ч 15 м
Лихая 17:55 17 мин 18:12 52 м
Зверево 18:55 2 мин 18:57 45 м
Сулин 19:18 2 мин 19:20 23 м
Шахтная 19:56 2 мин 19:58 38 м
Новочеркасск 21:08 2 мин 21:10 1 ч 12 м
Ростов-Главный 22:17 18 мин 22:35 1 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 23:57 2 мин 23:59 1 ч 24 м
Каневская 00:38 2 мин 00:40 41 м
Брюховецкая 01:09 2 мин 01:11 31 м
Краснодар-1 02:34 4 мин 02:38 1 ч 27 м
Горячий Ключ 05:15 40 мин 05:55 3 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 08:34 12 мин 08:46 2 ч 51 м
Лазаревская 09:34 4 мин 09:38 52 м
Лоо 10:22 2 мин 10:24 46 м
Сочи 10:51 7 мин 10:58 34 м
Хоста 11:17 2 мин 11:19 21 м
Адлер 11:30 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Вологда-1 Адлер на карте:

Кроме поезда № 281Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Адлер 261Я 06:49 05:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search