ss x
x

Расписание поезда № 280С Адлер — Москва


Поезд № 280С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 10 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 27-03-2021 18:30:00
Хоста 27-03-2021 18:42:00 2 мин 27-03-2021 18:44:00 14 м
Сочи 27-03-2021 19:04:00 6 мин 27-03-2021 19:10:00 26 м
Лоо 27-03-2021 19:35:00 2 мин 27-03-2021 19:37:00 27 м
Лазаревская 27-03-2021 20:20:00 2 мин 27-03-2021 20:22:00 45 м
Туапсе-Пасс. 27-03-2021 21:00:00 10 мин 27-03-2021 21:10:00 48 м
Горячий Ключ 27-03-2021 22:58:00 34 мин 27-03-2021 23:32:00 2 ч 22 м
Краснодар-1 28-03-2021 00:40:00 26 мин 28-03-2021 01:06:00 1 ч 34 м
Каневская 28-03-2021 03:21:00 2 мин 28-03-2021 03:23:00 2 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 28-03-2021 04:03:00 2 мин 28-03-2021 04:05:00 42 м
Ростов-Главный 28-03-2021 05:32:00 17 мин 28-03-2021 05:49:00 1 ч 44 м
Новочеркасск 28-03-2021 06:48:00 2 мин 28-03-2021 06:50:00 1 ч 1 м
Шахтная 28-03-2021 08:12:00 2 мин 28-03-2021 08:14:00 1 ч 24 м
Сулин 28-03-2021 08:43:00 16 мин 28-03-2021 08:59:00 45 м
Зверево 28-03-2021 09:19:00 4 мин 28-03-2021 09:23:00 24 м
Лихая 28-03-2021 10:32:00 16 мин 28-03-2021 10:48:00 1 ч 25 м
Каменская 28-03-2021 11:14:00 2 мин 28-03-2021 11:16:00 28 м
Миллерово 28-03-2021 12:11:00 2 мин 28-03-2021 12:13:00 57 м
Кутейниково 28-03-2021 13:05:00 2 мин 28-03-2021 13:07:00 54 м
Зайцевка 28-03-2021 13:48:00 2 мин 28-03-2021 13:50:00 43 м
Россошь 28-03-2021 15:01:00 15 мин 28-03-2021 15:16:00 1 ч 26 м
Лиски 28-03-2021 16:50:00 5 мин 28-03-2021 16:55:00 1 ч 39 м
Воронеж-1 28-03-2021 19:02:00 35 мин 28-03-2021 19:37:00 2 ч 42 м
Усмань 28-03-2021 20:41:00 2 мин 28-03-2021 20:43:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 28-03-2021 21:20:00 5 мин 28-03-2021 21:25:00 42 м
Мичуринск-Воронежский 28-03-2021 22:18:00 12 мин 28-03-2021 22:30:00 1 ч 5 м
Богоявленск 28-03-2021 23:13:00 2 мин 28-03-2021 23:15:00 45 м
Рязань-2 29-03-2021 01:12:00 5 мин 29-03-2021 01:17:00 2 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 29-03-2021 04:32:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 280С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 23-04-2021 18:57:00 24-04-2021 18:23:00
Сухум — Москва 306С 23-04-2021 19:48:00 25-04-2021 04:32:00
Адлер — Москва 170С 23-04-2021 20:00:00 25-04-2021 06:07:00
Адлер — Москва 102С 23-04-2021 21:03:00 24-04-2021 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search