ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 280С Адлер — Москва


Поезд № 280С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 10 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 18:30
Хоста 18:42 2 мин 18:44 14 м
Сочи 19:04 6 мин 19:10 26 м
Лоо 19:35 2 мин 19:37 27 м
Лазаревская 20:20 2 мин 20:22 45 м
Туапсе-Пасс. 21:00 10 мин 21:10 48 м
Горячий Ключ 22:58 34 мин 23:32 2 ч 22 м
Краснодар-1 00:40 26 мин 01:06 1 ч 34 м
Каневская 03:21 2 мин 03:23 2 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 04:03 2 мин 04:05 42 м
Ростов-Главный 05:32 17 мин 05:49 1 ч 44 м
Новочеркасск 06:48 2 мин 06:50 1 ч 1 м
Шахтная 08:12 2 мин 08:14 1 ч 24 м
Сулин 08:43 16 мин 08:59 45 м
Зверево 09:19 4 мин 09:23 24 м
Лихая 10:32 16 мин 10:48 1 ч 25 м
Каменская 11:14 2 мин 11:16 28 м
Миллерово 12:11 2 мин 12:13 57 м
Кутейниково 13:05 2 мин 13:07 54 м
Зайцевка 13:48 2 мин 13:50 43 м
Россошь 15:01 15 мин 15:16 1 ч 26 м
Лиски 16:50 5 мин 16:55 1 ч 39 м
Воронеж-1 19:02 35 мин 19:37 2 ч 42 м
Усмань 20:41 2 мин 20:43 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 21:20 5 мин 21:25 42 м
Мичуринск-Воронежский 22:18 12 мин 22:30 1 ч 5 м
Богоявленск 23:13 2 мин 23:15 45 м
Рязань-2 01:12 5 мин 01:17 2 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 04:32 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 280С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 18:57 18:53
Сухум — Москва 306С 19:48 04:32
Адлер — Москва 102С 21:03 20:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search