ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 280О Жмеринка — Геническ


Поезд № 280О Жмеринка — Геническ находится в пути 20 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Геническ (только 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 09-08-2021 16:33:00
Винница 09-08-2021 17:15:00 3 мин 09-08-2021 17:18:00 45 м
Казатин-1 09-08-2021 18:22:00 3 мин 09-08-2021 18:25:00 1 ч 7 м
Фастов-1 09-08-2021 20:10:00 4 мин 09-08-2021 20:14:00 1 ч 49 м
Киев-Пасс. 09-08-2021 21:20:00 27 мин 09-08-2021 21:47:00 1 ч 33 м
Мироновка 09-08-2021 23:40:00 2 мин 09-08-2021 23:42:00 1 ч 55 м
Им.Тараса Шевченко 10-08-2021 01:15:00 15 мин 10-08-2021 01:30:00 1 ч 48 м
Знаменка-Пасс. 10-08-2021 02:52:00 2 мин 10-08-2021 02:54:00 1 ч 24 м
Александрия 10-08-2021 03:34:00 2 мин 10-08-2021 03:36:00 42 м
Каменское-Пасс. 10-08-2021 06:00:00 2 мин 10-08-2021 06:02:00 2 ч 26 м
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 10-08-2021 07:07:00 20 мин 10-08-2021 07:27:00 1 ч 25 м
Запорожье-1 10-08-2021 09:16:00 4 мин 10-08-2021 09:20:00 1 ч 53 м
Мелитополь 10-08-2021 11:17:00 15 мин 10-08-2021 11:32:00 2 ч 12 м
Акимовка 10-08-2021 11:57:00 2 мин 10-08-2021 11:59:00 27 м
Новоалексеевка 10-08-2021 12:41:00 2 мин 10-08-2021 12:43:00 44 м
Геническ 10-08-2021 12:58:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Геническ на карте:




Кроме поезда № 280О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search