ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 280Ф Ташкент — Термез


Поезд № 280Ф Ташкент — Термез находится в пути 14 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Южный — :: 22:50
Гулистан 00:02 2 мин 00:04 1 ч 14 м
Джизак 01:15 2 мин 01:17 1 ч 13 м
Самарканд 02:54 32 мин 03:26 2 ч 9 м
Карши 05:28 22 мин 05:50 2 ч 24 м
Дехконобод 07:26 7 мин 07:33 1 ч 43 м
Окработ 08:50 20 мин 09:10 1 ч 37 м
Дарбанд 09:57 20 мин 10:17 1 ч 7 м
Бойсун 10:43 10 мин 10:53 36 м
Кумкурган 12:00 10 мин 12:10 1 ч 17 м
Термез 13:08 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Южный Термез на карте:




Кроме поезда № 280Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Термез 080Ф 19:30 09:35
Андижан — Термез 397Ф 21:42 11:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search