ss x
x

Расписание поезда № 280Ф Ташкент — Термез


Поезд № 280Ф Ташкент — Термез находится в пути 14 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Южный — :: 15-12-2020 22:50:00
Гулистан 16-12-2020 00:02:00 2 мин 16-12-2020 00:04:00 1 ч 14 м
Джизак 16-12-2020 01:15:00 2 мин 16-12-2020 01:17:00 1 ч 13 м
Самарканд 16-12-2020 02:54:00 32 мин 16-12-2020 03:26:00 2 ч 9 м
Карши 16-12-2020 05:28:00 22 мин 16-12-2020 05:50:00 2 ч 24 м
Дехконобод 16-12-2020 07:26:00 7 мин 16-12-2020 07:33:00 1 ч 43 м
Окработ 16-12-2020 08:50:00 20 мин 16-12-2020 09:10:00 1 ч 37 м
Дарбанд 16-12-2020 09:57:00 20 мин 16-12-2020 10:17:00 1 ч 7 м
Бойсун 16-12-2020 10:43:00 10 мин 16-12-2020 10:53:00 36 м
Кумкурган 16-12-2020 12:00:00 10 мин 16-12-2020 12:10:00 1 ч 17 м
Термез 16-12-2020 13:08:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Южный Термез на карте:




Кроме поезда № 280Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Термез 080Ф 19-04-2021 19:30:00 20-04-2021 09:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search