ss x
x

Расписание поезда № 280Ь Термез — Ташкент


Поезд № 280Ь Термез — Ташкент находится в пути 13 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Ташкент (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 16-12-2020 16:56:00
Кумкурган 16-12-2020 17:59:00 16 мин 16-12-2020 18:15:00 1 ч 19 м
Бойсун 16-12-2020 19:23:00 7 мин 16-12-2020 19:30:00 1 ч 15 м
Дарбанд 16-12-2020 19:56:00 5 мин 16-12-2020 20:01:00 31 м
Окработ 16-12-2020 20:53:00 20 мин 16-12-2020 21:13:00 1 ч 12 м
Дехконобод 16-12-2020 22:27:00 5 мин 16-12-2020 22:32:00 1 ч 19 м
Карши 17-12-2020 00:01:00 25 мин 17-12-2020 00:26:00 1 ч 54 м
Самарканд 17-12-2020 02:33:00 24 мин 17-12-2020 02:57:00 2 ч 31 м
Джизак 17-12-2020 04:18:00 2 мин 17-12-2020 04:20:00 1 ч 23 м
Гулистан 17-12-2020 05:33:00 2 мин 17-12-2020 05:35:00 1 ч 15 м
Ташкент-Южный 17-12-2020 06:51:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Термез Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 280Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Термез — Ташкент 080Ь 23-01-2021 17:43:00 24-01-2021 08:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search