ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 280Ь Термез — Ташкент


Поезд № 280Ь Термез — Ташкент находится в пути 13 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Ташкент (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 16:56
Кумкурган 17:59 16 мин 18:15 1 ч 19 м
Бойсун 19:23 7 мин 19:30 1 ч 15 м
Дарбанд 19:56 5 мин 20:01 31 м
Окработ 20:53 20 мин 21:13 1 ч 12 м
Дехконобод 22:27 5 мин 22:32 1 ч 19 м
Карши 00:01 25 мин 00:26 1 ч 54 м
Самарканд 02:33 24 мин 02:57 2 ч 31 м
Джизак 04:18 2 мин 04:20 1 ч 23 м
Гулистан 05:33 2 мин 05:35 1 ч 15 м
Ташкент-Южный 06:51 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Термез Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 280Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Термез — Ташкент 080Ь 17:43 08:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search