Расписание поезда № 279В Санкт-Петербург — Волгоград

31 декабря 2016
298
0


Поезд № 279В Санкт-Петербург — Волгоград находится в пути 1 д. 11 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (только 29 декабря, 5 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 05-01-2017 13:30:00
Бологое 05-01-2017 19:30:00 12 мин 05-01-2017 19:42:00 6 ч 12 м
Тверь 05-01-2017 21:22:00 2 мин 05-01-2017 21:24:00 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 05-01-2017 23:54:00 30 мин 06-01-2017 00:24:00 3 ч 0 м
Узуново 06-01-2017 03:04:00 2 мин 06-01-2017 03:06:00 2 ч 42 м
Рязань-2 06-01-2017 04:36:00 27 мин 06-01-2017 05:03:00 1 ч 57 м
Александро-Невская 06-01-2017 06:59:00 2 мин 06-01-2017 07:01:00 1 ч 58 м
Богоявленск 06-01-2017 07:21:00 2 мин 06-01-2017 07:23:00 22 м
Мичуринск-Уральский 06-01-2017 08:04:00 30 мин 06-01-2017 08:34:00 1 ч 11 м
Тамбов-1 06-01-2017 09:40:00 5 мин 06-01-2017 09:45:00 1 ч 11 м
Платоновка 06-01-2017 10:26:00 2 мин 06-01-2017 10:28:00 43 м
Кирсанов 06-01-2017 11:14:00 2 мин 06-01-2017 11:16:00 48 м
Ртищево-1 06-01-2017 13:39:00 30 мин 06-01-2017 14:09:00 1 ч 53 м
Екатериновка 06-01-2017 15:05:00 19 мин 06-01-2017 15:24:00 1 ч 15 м
Аткарск 06-01-2017 16:16:00 19 мин 06-01-2017 16:35:00 1 ч 11 м
Татищево 06-01-2017 17:27:00 32 мин 06-01-2017 17:59:00 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 06-01-2017 18:55:00 37 мин 06-01-2017 19:32:00 1 ч 33 м
Карамыш 06-01-2017 21:16:00 2 мин 06-01-2017 21:18:00 1 ч 46 м
Петров Вал 06-01-2017 21:48:00 2 мин 06-01-2017 21:50:00 1 ч 32 м
Волгоград-1 07-01-2017 01:03:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 279В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search