ss x
ss x
x

Расписание поезда № 279В Санкт-Петербург — Волгоград


Поезд № 279В Санкт-Петербург — Волгоград находится в пути 1 д. 11 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (только 29 декабря, 5 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::05-01-2017 13:30:00
Бологое05-01-2017 19:30:0012 мин05-01-2017 19:42:006 ч 12 м
Тверь05-01-2017 21:22:002 мин05-01-2017 21:24:001 ч 42 м
Москва (Курский вокзал)05-01-2017 23:54:0030 мин06-01-2017 00:24:003 ч 0 м
Узуново06-01-2017 03:04:002 мин06-01-2017 03:06:002 ч 42 м
Рязань-206-01-2017 04:36:0027 мин06-01-2017 05:03:001 ч 57 м
Александро-Невская06-01-2017 06:59:002 мин06-01-2017 07:01:001 ч 58 м
Богоявленск06-01-2017 07:21:002 мин06-01-2017 07:23:0022 м
Мичуринск-Уральский06-01-2017 08:04:0030 мин06-01-2017 08:34:001 ч 11 м
Тамбов-106-01-2017 09:40:005 мин06-01-2017 09:45:001 ч 11 м
Платоновка06-01-2017 10:26:002 мин06-01-2017 10:28:0043 м
Кирсанов06-01-2017 11:14:002 мин06-01-2017 11:16:0048 м
Ртищево-106-01-2017 13:39:0030 мин06-01-2017 14:09:001 ч 53 м
Екатериновка06-01-2017 15:05:0019 мин06-01-2017 15:24:001 ч 15 м
Аткарск06-01-2017 16:16:0019 мин06-01-2017 16:35:001 ч 11 м
Татищево06-01-2017 17:27:0032 мин06-01-2017 17:59:001 ч 24 м
Саратов-1-Пасс.06-01-2017 18:55:0037 мин06-01-2017 19:32:001 ч 33 м
Карамыш06-01-2017 21:16:002 мин06-01-2017 21:18:001 ч 46 м
Петров Вал06-01-2017 21:48:002 мин06-01-2017 21:50:001 ч 32 м
Волгоград-107-01-2017 01:03:00— ::3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 279В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search