ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 279Х Москва — Астрахань


Поезд № 279Х Москва — Астрахань находится в пути 1 д. 7 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 11:40
Узловая-1 15:50 5 мин 15:55 4 ч 15 м
Ефремов 17:44 2 мин 17:46 1 ч 51 м
Елец 19:02 31 мин 19:33 1 ч 47 м
Липецк 20:43 10 мин 20:53 1 ч 20 м
Грязи-Воронежские 21:52 35 мин 22:27 1 ч 34 м
Добринка 23:19 2 мин 23:21 54 м
Оборона 23:46 2 мин 23:48 27 м
Токаревка 00:16 10 мин 00:26 38 м
Жердевка 00:50 2 мин 00:52 26 м
Грибановка 02:11 2 мин 02:13 1 ч 21 м
Борисоглебск 02:31 2 мин 02:33 20 м
Поворино 03:05 15 мин 03:20 47 м
Ярыженская 04:17 4 мин 04:21 1 ч 1 м
Филоново 04:56 4 мин 05:00 39 м
Себряково 06:36 2 мин 06:38 1 ч 38 м
Арчеда 07:54 8 мин 08:02 1 ч 24 м
Волгоград-1 10:44 66 мин 11:50 3 ч 48 м
Владимировка 15:10 2 мин 15:12 2 ч 22 м
Верхний Баскунчак 15:56 4 мин 16:00 48 м
Харабалинская 17:23 2 мин 17:25 1 ч 25 м
Ашулук 17:42 2 мин 17:44 19 м
Аксарайская-1 18:49 2 мин 18:51 1 ч 7 м
Астрахань-1 19:42 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Астрахань-1 на карте:


Кроме поезда № 279Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 005Г 18:20 20:13
Москва — Дербент 133М 19:27 01:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search