ss x
ss x
x

Поезд 279 км Кандыагаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309Х проходит расстояние между станциями 279 км и Кандыагаш за 6 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Ц, который пройдет расстояние между станциями 279 км и Кандыагаш за 6 ч. 57 мин.

Расписание поездов 279 км Кандыагаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Актобе309Х21-07-2018 06:49:0021-07-2018 13:24:00
Атырау — Актобе691Х21-07-2018 22:47:0022-07-2018 05:17:00

Расписание поездов Кандыагаш 279 км отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Атырау692Х21-07-2018 18:30:0022-07-2018 00:45:00
Актобе — Мангышлак310Х21-07-2018 22:51:0022-07-2018 05:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::17-02-2017 16:40:00
Тендык17-02-2017 16:54:001 мин17-02-2017 16:55:0015 м
496 км17-02-2017 17:11:001 мин17-02-2017 17:12:0017 м
Карабатано17-02-2017 17:28:002 мин17-02-2017 17:30:0018 м
Таскескен17-02-2017 17:47:001 мин17-02-2017 17:48:0018 м
Искине17-02-2017 18:04:004 мин17-02-2017 18:08:0020 м
441 км17-02-2017 18:23:001 мин17-02-2017 18:24:0016 м
Доссор17-02-2017 18:43:005 мин17-02-2017 18:48:0024 м
414 км17-02-2017 19:01:001 мин17-02-2017 19:02:0014 м
402 км17-02-2017 19:18:002 мин17-02-2017 19:20:0018 м
Макат17-02-2017 19:36:0025 мин17-02-2017 20:01:0041 м
377 км17-02-2017 20:21:002 мин17-02-2017 20:23:0022 м
Жамансор17-02-2017 20:44:0026 мин17-02-2017 21:10:0047 м
Кенбай17-02-2017 21:29:003 мин17-02-2017 21:32:0022 м
Жантерек17-02-2017 21:54:006 мин17-02-2017 22:00:0028 м
Мукур17-02-2017 22:28:0012 мин17-02-2017 22:40:0040 м
279 км17-02-2017 22:56:001 мин17-02-2017 22:57:0017 м
265 км17-02-2017 23:16:001 мин17-02-2017 23:17:0020 м
Сагиз17-02-2017 23:32:0015 мин17-02-2017 23:47:0030 м
236 км18-02-2017 00:11:007 мин18-02-2017 00:18:0031 м
Ногайты18-02-2017 00:35:003 мин18-02-2017 00:38:0020 м
202 км18-02-2017 00:53:002 мин18-02-2017 00:55:0017 м
Жарлы18-02-2017 01:11:0019 мин18-02-2017 01:30:0035 м
174 км18-02-2017 01:44:002 мин18-02-2017 01:46:0016 м
Караулкелды18-02-2017 02:02:005 мин18-02-2017 02:07:0021 м
142 км18-02-2017 02:22:002 мин18-02-2017 02:24:0017 м
Кенжалы18-02-2017 02:49:002 мин18-02-2017 02:51:0027 м
102 км18-02-2017 03:08:002 мин18-02-2017 03:10:0019 м
Шубаркудык18-02-2017 03:26:0020 мин18-02-2017 03:46:0036 м
Жаксымай18-02-2017 04:01:003 мин18-02-2017 04:04:0018 м
Калмаккырган18-02-2017 04:19:003 мин18-02-2017 04:22:0018 м
Темир18-02-2017 04:59:005 мин18-02-2017 05:04:0042 м
№31518-02-2017 05:19:0010 мин18-02-2017 05:29:0025 м
Кандыагаш18-02-2017 05:54:0015 мин18-02-2017 06:09:0040 м
№4718-02-2017 06:22:002 мин18-02-2017 06:24:0015 м
Аккемер18-02-2017 06:38:002 мин18-02-2017 06:40:0016 м
Тамды18-02-2017 06:55:002 мин18-02-2017 06:57:0017 м
Алга18-02-2017 07:08:003 мин18-02-2017 07:11:0014 м
Бестамак18-02-2017 07:27:002 мин18-02-2017 07:29:0018 м
Алжан18-02-2017 07:45:002 мин18-02-2017 07:47:0018 м
Актобе18-02-2017 07:59:00— ::12 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 691Ц Атырау — Актобе. Время в пути между станциями 279 км и Кандыагаш на данном поезде 6 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов 279 км Кандыагаш на карте:


Между станциями 279 км и Кандыагаш ходят поезда:
309Х Мангышлак — Актобе
691Ц Атырау — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search