Расписание поезда № 277Й Уфа — Санкт-Петербург

27 декабря 2017
63
0

Расстояние между станциями Уфа и Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2 050 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Поезд № 277Й Уфа — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 16 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (только 26, 27 декабря, 2, 4, 6, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 27-12-2017 18:07:00
Раевка 27-12-2017 20:30:00 2 мин 27-12-2017 20:32:00 2 ч 25 м
Аксаково 27-12-2017 21:40:00 2 мин 27-12-2017 21:42:00 1 ч 10 м
Приютово 27-12-2017 22:02:00 3 мин 27-12-2017 22:05:00 23 м
Абдулино 27-12-2017 22:38:00 12 мин 27-12-2017 22:50:00 45 м
Бугуруслан 28-12-2017 00:22:00 2 мин 28-12-2017 00:24:00 1 ч 34 м
Похвистнево 27-12-2017 23:42:00 2 мин 27-12-2017 23:44:00 20 м
Новоотрадная 28-12-2017 00:40:00 2 мин 28-12-2017 00:42:00 58 м
Кинель 28-12-2017 01:28:00 2 мин 28-12-2017 01:30:00 48 м
Самара 28-12-2017 02:12:00 53 мин 28-12-2017 03:05:00 1 ч 35 м
Новокуйбышевская 28-12-2017 03:33:00 2 мин 28-12-2017 03:35:00 30 м
Чапаевск 28-12-2017 04:03:00 2 мин 28-12-2017 04:05:00 30 м
Безенчук 28-12-2017 04:48:00 2 мин 28-12-2017 04:50:00 45 м
Обшаровка 28-12-2017 05:18:00 2 мин 28-12-2017 05:20:00 30 м
Сызрань-1 28-12-2017 05:58:00 5 мин 28-12-2017 06:03:00 43 м
Кузоватово 28-12-2017 07:38:00 2 мин 28-12-2017 07:40:00 1 ч 37 м
Барыш 28-12-2017 08:25:00 2 мин 28-12-2017 08:27:00 47 м
Базарная 28-12-2017 09:01:00 2 мин 28-12-2017 09:03:00 36 м
Инза 28-12-2017 09:34:00 2 мин 28-12-2017 09:36:00 33 м
Ночка 28-12-2017 08:56:00 2 мин 28-12-2017 08:58:00 22 м
Воеводское 28-12-2017 09:48:00 2 мин 28-12-2017 09:50:00 52 м
Рузаевка 28-12-2017 10:24:00 15 мин 28-12-2017 10:39:00 49 м
Кадошкино 28-12-2017 11:19:00 2 мин 28-12-2017 11:21:00 42 м
Ковылкино 28-12-2017 11:58:00 2 мин 28-12-2017 12:00:00 39 м
Потьма 28-12-2017 13:01:00 2 мин 28-12-2017 13:03:00 1 ч 3 м
Зубова Поляна 28-12-2017 13:13:00 2 мин 28-12-2017 13:15:00 12 м
Рязань-1 28-12-2017 16:49:00 25 мин 28-12-2017 17:14:00 3 ч 59 м
Макеево-московское 28-12-2017 18:14:00 17 мин 28-12-2017 18:31:00 1 ч 17 м
Узуново 28-12-2017 19:19:00 2 мин 28-12-2017 19:21:00 50 м
Москва (Курский вокзал) 28-12-2017 22:32:00 39 мин 28-12-2017 23:11:00 3 ч 50 м
Тверь 29-12-2017 01:26:00 2 мин 29-12-2017 01:28:00 2 ч 17 м
Бологое 29-12-2017 03:05:00 12 мин 29-12-2017 03:17:00 1 ч 49 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 29-12-2017 08:23:00 — :: 5 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 277Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search