Расписание поезда № 277Й Уфа — Санкт-Петербург

27 декабря 2017

Расстояние между станциями Уфа и Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2 050 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Поезд № 277Й Уфа — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 16 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (только 26, 27 декабря, 2, 4, 6, 8 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::27-12-2017 18:07:00
Раевка27-12-2017 20:30:002 мин27-12-2017 20:32:002 ч 25 м
Аксаково27-12-2017 21:40:002 мин27-12-2017 21:42:001 ч 10 м
Приютово27-12-2017 22:02:003 мин27-12-2017 22:05:0023 м
Абдулино27-12-2017 22:38:0012 мин27-12-2017 22:50:0045 м
Бугуруслан28-12-2017 00:22:002 мин28-12-2017 00:24:001 ч 34 м
Похвистнево27-12-2017 23:42:002 мин27-12-2017 23:44:0020 м
Новоотрадная28-12-2017 00:40:002 мин28-12-2017 00:42:0058 м
Кинель28-12-2017 01:28:002 мин28-12-2017 01:30:0048 м
Самара28-12-2017 02:12:0053 мин28-12-2017 03:05:001 ч 35 м
Новокуйбышевская28-12-2017 03:33:002 мин28-12-2017 03:35:0030 м
Чапаевск28-12-2017 04:03:002 мин28-12-2017 04:05:0030 м
Безенчук28-12-2017 04:48:002 мин28-12-2017 04:50:0045 м
Обшаровка28-12-2017 05:18:002 мин28-12-2017 05:20:0030 м
Сызрань-128-12-2017 05:58:005 мин28-12-2017 06:03:0043 м
Кузоватово28-12-2017 07:38:002 мин28-12-2017 07:40:001 ч 37 м
Барыш28-12-2017 08:25:002 мин28-12-2017 08:27:0047 м
Базарная28-12-2017 09:01:002 мин28-12-2017 09:03:0036 м
Инза28-12-2017 09:34:002 мин28-12-2017 09:36:0033 м
Ночка28-12-2017 08:56:002 мин28-12-2017 08:58:0022 м
Воеводское28-12-2017 09:48:002 мин28-12-2017 09:50:0052 м
Рузаевка28-12-2017 10:24:0015 мин28-12-2017 10:39:0049 м
Кадошкино28-12-2017 11:19:002 мин28-12-2017 11:21:0042 м
Ковылкино28-12-2017 11:58:002 мин28-12-2017 12:00:0039 м
Потьма28-12-2017 13:01:002 мин28-12-2017 13:03:001 ч 3 м
Зубова Поляна28-12-2017 13:13:002 мин28-12-2017 13:15:0012 м
Рязань-128-12-2017 16:49:0025 мин28-12-2017 17:14:003 ч 59 м
Макеево-московское28-12-2017 18:14:0017 мин28-12-2017 18:31:001 ч 17 м
Узуново28-12-2017 19:19:002 мин28-12-2017 19:21:0050 м
Москва (Курский вокзал)28-12-2017 22:32:0039 мин28-12-2017 23:11:003 ч 50 м
Тверь29-12-2017 01:26:002 мин29-12-2017 01:28:002 ч 17 м
Бологое29-12-2017 03:05:0012 мин29-12-2017 03:17:001 ч 49 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)29-12-2017 08:23:00— ::5 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 277Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search