ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 277Й Уфа — Москва


Поезд № 277Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 08:42
Буздяк 11:05 5 мин 11:10 2 ч 28 м
Кандры 11:40 25 мин 12:05 55 м
Туймазы 12:37 5 мин 12:42 37 м
Уруссу 11:10 5 мин 11:15 33 м
Бугульма 12:30 10 мин 12:40 1 ч 25 м
Шентала 15:29 2 мин 15:31 1 ч 51 м
Челна 15:54 2 мин 15:56 25 м
Нурлат 15:17 5 мин 15:22 26 м
Погрузная 17:00 2 мин 17:02 40 м
Димитровград 18:06 10 мин 18:16 1 ч 14 м
Верхняя Терраса 19:37 2 мин 19:39 1 ч 23 м
Ульяновск-Центр. 20:07 64 мин 21:11 1 ч 32 м
Майна 22:08 2 мин 22:10 59 м
Чуфарово 22:29 2 мин 22:31 21 м
Вешкайма 23:00 2 мин 23:02 31 м
Инза 00:17 28 мин 00:45 1 ч 43 м
Ночка 00:02 2 мин 00:04 19 м
Воеводское 00:51 2 мин 00:53 49 м
Рузаевка 01:26 16 мин 01:42 49 м
Кадошкино 02:20 2 мин 02:22 40 м
Ковылкино 02:55 3 мин 02:58 36 м
Торбеево 03:37 3 мин 03:40 42 м
Потьма 03:59 3 мин 04:02 22 м
Зубова Поляна 04:10 3 мин 04:13 11 м
Кустарёвка 04:46 2 мин 04:48 35 м
Сасово 05:14 2 мин 05:16 28 м
Чучково 05:44 2 мин 05:46 30 м
Шилово 06:14 10 мин 06:24 38 м
Рязань-1 07:44 12 мин 07:56 1 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 11:05 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 277Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:18 05:06
Челябинск — Москва 013У 08:53 06:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search