ss x
x

Расписание поезда № 277Ч Санкт-Петербург — Уфа


Поезд № 277Ч Санкт-Петербург — Уфа находится в пути 1 д. 13 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (только 23, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 23-03-2020 17:25:00
Малая Вишера 23-03-2020 19:25:00 2 мин 23-03-2020 19:27:00 2 ч 2 м
Окуловка 23-03-2020 20:22:00 26 мин 23-03-2020 20:48:00 1 ч 21 м
Бологое 23-03-2020 21:33:00 12 мин 23-03-2020 21:45:00 57 м
Вышний Волочёк 23-03-2020 22:20:00 2 мин 23-03-2020 22:22:00 37 м
Тверь 23-03-2020 23:49:00 2 мин 23-03-2020 23:51:00 1 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 24-03-2020 01:45:00 15 мин 24-03-2020 02:00:00 2 ч 9 м
Рязань-1 24-03-2020 07:00:00 15 мин 24-03-2020 07:15:00 5 ч 15 м
Зубова Поляна 24-03-2020 11:16:00 5 мин 24-03-2020 11:21:00 4 ч 6 м
Потьма 24-03-2020 11:31:00 2 мин 24-03-2020 11:33:00 12 м
Ковылкино 24-03-2020 12:31:00 2 мин 24-03-2020 12:33:00 1 ч 0 м
Рузаевка 24-03-2020 13:40:00 16 мин 24-03-2020 13:56:00 1 ч 23 м
Инза 24-03-2020 16:38:00 2 мин 24-03-2020 16:40:00 1 ч 44 м
Барыш 24-03-2020 17:36:00 2 мин 24-03-2020 17:38:00 58 м
Сызрань-1 24-03-2020 19:22:00 5 мин 24-03-2020 19:27:00 1 ч 49 м
Чапаевск 24-03-2020 21:07:00 2 мин 24-03-2020 21:09:00 1 ч 42 м
Новокуйбышевская 24-03-2020 21:34:00 2 мин 24-03-2020 21:36:00 27 м
Самара 24-03-2020 22:06:00 36 мин 24-03-2020 22:42:00 1 ч 6 м
Кинель 24-03-2020 23:25:00 2 мин 24-03-2020 23:27:00 45 м
Новоотрадная 25-03-2020 00:14:00 2 мин 25-03-2020 00:16:00 49 м
Похвистнево 25-03-2020 01:17:00 2 мин 25-03-2020 01:19:00 1 ч 3 м
Бугуруслан 25-03-2020 02:39:00 2 мин 25-03-2020 02:41:00 22 м
Абдулино 25-03-2020 04:15:00 12 мин 25-03-2020 04:27:00 1 ч 46 м
Приютово 25-03-2020 05:01:00 2 мин 25-03-2020 05:03:00 36 м
Аксаково 25-03-2020 05:24:00 2 мин 25-03-2020 05:26:00 23 м
Раевка 25-03-2020 06:38:00 2 мин 25-03-2020 06:40:00 1 ч 14 м
Уфа 25-03-2020 08:48:00 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 277Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search