ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 277А Санкт-Петербург — Анапа


Поезд № 277А Санкт-Петербург — Анапа находится в пути 1 д. 16 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Анапа (только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 01-06-2021 14:30:00
Малая Вишера 01-06-2021 17:01:00 1 мин 01-06-2021 17:02:00 2 ч 32 м
Окуловка 01-06-2021 17:55:00 1 мин 01-06-2021 17:56:00 54 м
Бологое 01-06-2021 18:41:00 29 мин 01-06-2021 19:10:00 1 ч 14 м
Вышний Волочёк 01-06-2021 19:45:00 1 мин 01-06-2021 19:46:00 36 м
Тверь 01-06-2021 20:57:00 1 мин 01-06-2021 20:58:00 1 ч 12 м
Рязань-2 02-06-2021 03:54:00 32 мин 02-06-2021 04:26:00 7 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 02-06-2021 07:45:00 33 мин 02-06-2021 08:18:00 3 ч 52 м
Грязи-Воронежские 02-06-2021 09:20:00 3 мин 02-06-2021 09:23:00 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 02-06-2021 11:16:00 4 мин 02-06-2021 11:20:00 1 ч 57 м
Лиски 02-06-2021 12:31:00 10 мин 02-06-2021 12:41:00 1 ч 21 м
Подгорное 02-06-2021 14:22:00 2 мин 02-06-2021 14:24:00 1 ч 43 м
Россошь 02-06-2021 15:01:00 15 мин 02-06-2021 15:16:00 52 м
Зайцевка 02-06-2021 16:31:00 2 мин 02-06-2021 16:33:00 1 ч 17 м
Миллерово 02-06-2021 18:08:00 2 мин 02-06-2021 18:10:00 1 ч 37 м
Каменская 02-06-2021 19:10:00 2 мин 02-06-2021 19:12:00 1 ч 2 м
Лихая 02-06-2021 19:45:00 14 мин 02-06-2021 19:59:00 47 м
Зверево 02-06-2021 20:29:00 2 мин 02-06-2021 20:31:00 32 м
Сулин 02-06-2021 20:52:00 2 мин 02-06-2021 20:54:00 23 м
Шахтная 02-06-2021 21:35:00 2 мин 02-06-2021 21:37:00 43 м
Новочеркасск 02-06-2021 23:23:00 2 мин 02-06-2021 23:25:00 1 ч 48 м
Ростов-Главный 03-06-2021 00:16:00 18 мин 03-06-2021 00:34:00 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 03-06-2021 01:58:00 2 мин 03-06-2021 02:00:00 1 ч 26 м
Тимашевская-1 03-06-2021 03:39:00 5 мин 03-06-2021 03:44:00 1 ч 44 м
Анапа 03-06-2021 07:15:00 — :: 3 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 277А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Анапа 277А 17-06-2021 14:15:00 19-06-2021 07:15:00
Санкт-Петербург — Анапа 259А 17-06-2021 17:31:00 19-06-2021 13:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search