ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 276М Москва — Анапа


Поезд № 276М Москва — Анапа находится в пути 1 д. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (только 28 апреля, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:30
Рязань-2 01:12 5 мин 01:17 2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский 03:25 3 мин 03:28 2 ч 11 м
Грязи-Воронежские 04:09 3 мин 04:12 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 05:44 5 мин 05:49 1 ч 37 м
Лиски 07:10 5 мин 07:15 1 ч 26 м
Россошь 09:04 5 мин 09:09 1 ч 54 м
Кутейниково 11:28 2 мин 11:30 2 ч 21 м
Миллерово 12:30 2 мин 12:32 1 ч 2 м
Каменская 13:30 2 мин 13:32 1 ч 0 м
Лихая 13:56 14 мин 14:10 38 м
Шахтная 15:17 2 мин 15:19 1 ч 9 м
Новочеркасск 15:55 2 мин 15:57 38 м
Ростов-Главный 16:45 16 мин 17:01 1 ч 4 м
Тимашевская-1 19:33 2 мин 19:35 2 ч 34 м
Протока 20:47 2 мин 20:49 1 ч 14 м
Анапа 22:45 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Анапа на карте:


Кроме поезда № 276М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 012М 10:30 08:05
Москва — Анапа 152М 10:50 12:20
Москва — Анапа 156М 23:50 05:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search