ss x
ss x
x

Расписание поезда № 276Й Пенза — Москва

Расстояние между станциями Пенза-1 и Москва (Казанский вокзал) 643 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 52 мин.

Поезд № 276Й Пенза — Москва находится в пути 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 11 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пенза-1— ::11-03-2018 09:05:00
Рузаевка11-03-2018 11:48:0015 мин11-03-2018 12:03:002 ч 58 м
Кадошкино11-03-2018 12:47:002 мин11-03-2018 12:49:0046 м
Ковылкино11-03-2018 13:25:002 мин11-03-2018 13:27:0038 м
Торбеево11-03-2018 14:09:002 мин11-03-2018 14:11:0044 м
Потьма11-03-2018 14:31:002 мин11-03-2018 14:33:0022 м
Зубова Поляна11-03-2018 14:43:002 мин11-03-2018 14:45:0012 м
Рязань-111-03-2018 18:32:0012 мин11-03-2018 18:44:003 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал)11-03-2018 22:25:00— ::3 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 276Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Москва121Й20-09-2018 07:10:0020-09-2018 19:00:00
Пенза — Москва093Й20-09-2018 16:38:0021-09-2018 05:02:00
Орск — Москва131У20-09-2018 19:27:0021-09-2018 09:41:00
Пенза — Москва051Й20-09-2018 20:51:0021-09-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search