ss x
x

Расписание поезда № 276Й Пенза — Москва

Расстояние между станциями Пенза-1 и Москва (Казанский вокзал) 643 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 52 мин.

Поезд № 276Й Пенза — Москва находится в пути 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 11 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 11-03-2018 09:05:00
Рузаевка 11-03-2018 11:48:00 15 мин 11-03-2018 12:03:00 2 ч 58 м
Кадошкино 11-03-2018 12:47:00 2 мин 11-03-2018 12:49:00 46 м
Ковылкино 11-03-2018 13:25:00 2 мин 11-03-2018 13:27:00 38 м
Торбеево 11-03-2018 14:09:00 2 мин 11-03-2018 14:11:00 44 м
Потьма 11-03-2018 14:31:00 2 мин 11-03-2018 14:33:00 22 м
Зубова Поляна 11-03-2018 14:43:00 2 мин 11-03-2018 14:45:00 12 м
Рязань-1 11-03-2018 18:32:00 12 мин 11-03-2018 18:44:00 3 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 11-03-2018 22:25:00 — :: 3 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 276Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 121Й 15-11-2018 07:10:00 15-11-2018 19:00:00
Пенза — Москва 093Й 15-11-2018 16:38:00 16-11-2018 05:02:00
Орск — Москва 131У 15-11-2018 19:27:00 16-11-2018 09:38:00
Пенза — Москва 051Й 15-11-2018 20:51:00 16-11-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search