ss x
x

Расписание поезда № 276Е Санкт-Петербург — Екатеринбург


Поезд № 276Е Санкт-Петербург — Екатеринбург находится в пути 1 д. 13 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 29-08-2019 20:02:00
Волховстрой 1 29-08-2019 22:17:00 2 мин 29-08-2019 22:19:00 2 ч 17 м
Бабаево 30-08-2019 01:56:00 34 мин 30-08-2019 02:30:00 4 ч 11 м
Череповец-1 30-08-2019 04:41:00 18 мин 30-08-2019 04:59:00 2 ч 29 м
Чебсара 30-08-2019 06:02:00 2 мин 30-08-2019 06:04:00 1 ч 5 м
Вологда-1 30-08-2019 07:20:00 18 мин 30-08-2019 07:38:00 1 ч 34 м
Буй 30-08-2019 09:40:00 15 мин 30-08-2019 09:55:00 2 ч 17 м
Шарья 30-08-2019 13:47:00 15 мин 30-08-2019 14:02:00 4 ч 7 м
Киров-Пасс. 30-08-2019 18:22:00 20 мин 30-08-2019 18:42:00 4 ч 40 м
Зуевка 30-08-2019 20:48:00 1 мин 30-08-2019 20:49:00 2 ч 7 м
Глазов 30-08-2019 23:14:00 2 мин 30-08-2019 23:16:00 1 ч 27 м
Балезино 30-08-2019 23:45:00 26 мин 31-08-2019 00:11:00 55 м
Пермь-2 31-08-2019 05:30:00 20 мин 31-08-2019 05:50:00 4 ч 39 м
Кунгур 31-08-2019 07:22:00 2 мин 31-08-2019 07:24:00 1 ч 34 м
Первоуральск 31-08-2019 10:42:00 2 мин 31-08-2019 10:44:00 3 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 31-08-2019 11:25:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 276Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22-09-2020 14:01:00 24-09-2020 03:41:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22-09-2020 17:09:00 24-09-2020 07:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search