ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 275П Днепр — Ужгород


Поезд № 275П Днепр — Ужгород находится в пути 1 д. 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Ужгород (только 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 15:36
Каменское-Пасс. 16:12 3 мин 16:15 39 м
Пятихатки-Пасс. 17:27 2 мин 17:29 1 ч 14 м
Александрия 18:43 2 мин 18:45 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 19:25 55 мин 20:20 1 ч 35 м
Фундуклеевка 21:14 2 мин 21:16 56 м
Им.Тараса Шевченко 21:49 38 мин 22:27 1 ч 11 м
Городище 23:15 2 мин 23:17 50 м
Корсунь 23:39 3 мин 23:42 25 м
Мироновка 00:32 2 мин 00:34 52 м
Белая Церковь 01:27 2 мин 01:29 55 м
Казатин-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 43 м
Винница 04:07 4 мин 04:11 59 м
Хмельницкий 06:06 32 мин 06:38 2 ч 27 м
Подволочиск 07:47 2 мин 07:49 1 ч 11 м
Тернополь-пасс. 08:36 5 мин 08:41 52 м
Злочев 09:38 2 мин 09:40 59 м
Красне 10:04 4 мин 10:08 28 м
Львов-Пасс. 10:51 39 мин 11:30 1 ч 22 м
Стрый 12:38 2 мин 12:40 1 ч 10 м
Сколе 13:13 2 мин 13:15 35 м
Славско 13:45 2 мин 13:47 32 м
Воловец 14:36 2 мин 14:38 51 м
Свалява 15:08 2 мин 15:10 32 м
Мукачево 15:35 5 мин 15:40 30 м
Ужгород 17:02 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Ужгород на карте:




Кроме поезда № 275П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search