ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 275Й Уфа — Москва


Поезд № 275Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 29 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 16:47
Раевка 19:14 2 мин 19:16 2 ч 29 м
Аксаково 20:38 2 мин 20:40 1 ч 24 м
Абдулино 21:33 2 мин 21:35 55 м
Бугуруслан 23:01 2 мин 23:03 1 ч 28 м
Похвистнево 22:23 2 мин 22:25 22 м
Новоотрадная 23:18 2 мин 23:20 55 м
Кинель 00:11 2 мин 00:13 53 м
Самара 00:55 45 мин 01:40 1 ч 27 м
Новокуйбышевская 02:02 2 мин 02:04 24 м
Чапаевск 02:21 2 мин 02:23 19 м
Сызрань-1 04:14 5 мин 04:19 1 ч 56 м
Барыш 05:57 2 мин 05:59 1 ч 40 м
Инза 06:48 2 мин 06:50 51 м
Рузаевка 07:22 16 мин 07:38 1 ч 48 м
Кадошкино 08:12 2 мин 08:14 36 м
Ковылкино 08:48 2 мин 08:50 36 м
Потьма 09:51 2 мин 09:53 1 ч 3 м
Зубова Поляна 10:01 2 мин 10:03 10 м
Рязань-1 13:50 12 мин 14:02 3 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 17:40 — :: 3 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 275Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:18 05:00
Челябинск — Москва 013У 08:52 06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search