ss x
x

Расписание поезда № 275Е Екатеринбург — Санкт-Петербург


Поезд № 275Е Екатеринбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 17 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Санкт-Петербург (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 04-08-2019 06:00:00
Пермь-2 04-08-2019 13:39:00 51 мин 04-08-2019 14:30:00 8 ч 30 м
Балезино 04-08-2019 17:00:00 40 мин 04-08-2019 17:40:00 4 ч 10 м
Киров-Пасс. 04-08-2019 21:47:00 15 мин 04-08-2019 22:02:00 5 ч 22 м
Шарья 05-08-2019 01:55:00 15 мин 05-08-2019 02:10:00 4 ч 8 м
Буй 05-08-2019 05:49:00 15 мин 05-08-2019 06:04:00 3 ч 54 м
Вологда-1 05-08-2019 08:40:00 27 мин 05-08-2019 09:07:00 3 ч 3 м
Кипелово 05-08-2019 10:11:00 2 мин 05-08-2019 10:13:00 1 ч 6 м
Череповец-1 05-08-2019 11:27:00 29 мин 05-08-2019 11:56:00 1 ч 43 м
Бабаево 05-08-2019 14:11:00 37 мин 05-08-2019 14:48:00 2 ч 52 м
Тихвин 05-08-2019 17:33:00 2 мин 05-08-2019 17:35:00 2 ч 47 м
Волховстрой 1 05-08-2019 19:00:00 3 мин 05-08-2019 19:03:00 1 ч 28 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05-08-2019 21:05:00 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 275Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19-09-2020 17:44:00 21-09-2020 06:16:00
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 19-09-2020 23:00:00 21-09-2020 11:12:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19-09-2020 23:08:00 21-09-2020 10:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search