ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 275А Мурманск — Ростов-на-Дону


Поезд № 275А Мурманск — Ростов-на-Дону находится в пути 3 д. 7 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Ростов-на-Дону (только 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 28-06-2021 19:10:00
Кола 28-06-2021 19:30:00 10 мин 28-06-2021 19:40:00 30 м
Оленегорск 28-06-2021 22:18:00 10 мин 28-06-2021 22:28:00 2 ч 48 м
Апатиты-1 28-06-2021 23:53:00 10 мин 29-06-2021 00:03:00 1 ч 35 м
Полярные Зори 29-06-2021 01:00:00 5 мин 29-06-2021 01:05:00 1 ч 2 м
Кандалакша 29-06-2021 01:38:00 25 мин 29-06-2021 02:03:00 58 м
Княжая 29-06-2021 02:53:00 3 мин 29-06-2021 02:56:00 53 м
Чупа 29-06-2021 04:10:00 3 мин 29-06-2021 04:13:00 1 ч 17 м
Лоухи 29-06-2021 04:39:00 5 мин 29-06-2021 04:44:00 31 м
Амбарный 29-06-2021 05:17:00 3 мин 29-06-2021 05:20:00 36 м
Энгозеро 29-06-2021 05:35:00 3 мин 29-06-2021 05:38:00 18 м
Кузема 29-06-2021 06:24:00 1 мин 29-06-2021 06:25:00 47 м
Кемь 29-06-2021 07:15:00 33 мин 29-06-2021 07:48:00 1 ч 23 м
Беломорск 29-06-2021 08:45:00 5 мин 29-06-2021 08:50:00 1 ч 2 м
Сумский Посад 29-06-2021 10:02:00 7 мин 29-06-2021 10:09:00 1 ч 19 м
Тёгозеро 29-06-2021 10:26:00 1 мин 29-06-2021 10:27:00 18 м
Колежма 29-06-2021 10:43:00 1 мин 29-06-2021 10:44:00 17 м
Вирандозеро 29-06-2021 11:07:00 2 мин 29-06-2021 11:09:00 25 м
Нюхча 29-06-2021 11:46:00 2 мин 29-06-2021 11:48:00 39 м
Маленьга 29-06-2021 12:03:00 3 мин 29-06-2021 12:06:00 18 м
Куша 29-06-2021 12:52:00 3 мин 29-06-2021 12:55:00 49 м
Малошуйка 29-06-2021 13:35:00 20 мин 29-06-2021 13:55:00 1 ч 0 м
Нименга 29-06-2021 14:12:00 2 мин 29-06-2021 14:14:00 19 м
Поньга 29-06-2021 14:48:00 7 мин 29-06-2021 14:55:00 41 м
Вонгуда 29-06-2021 15:29:00 10 мин 29-06-2021 15:39:00 44 м
Кодино 29-06-2021 17:26:00 4 мин 29-06-2021 17:30:00 1 ч 51 м
Обозерская 29-06-2021 18:31:00 31 мин 29-06-2021 19:02:00 1 ч 32 м
Плесецкая 29-06-2021 20:32:00 6 мин 29-06-2021 20:38:00 1 ч 36 м
Пукса 29-06-2021 20:56:00 5 мин 29-06-2021 21:01:00 23 м
Няндома 29-06-2021 23:04:00 15 мин 29-06-2021 23:19:00 2 ч 18 м
Коноша-1 30-06-2021 00:56:00 24 мин 30-06-2021 01:20:00 2 ч 1 м
Вологда-1 30-06-2021 03:56:00 20 мин 30-06-2021 04:16:00 2 ч 56 м
Данилов 30-06-2021 06:37:00 55 мин 30-06-2021 07:32:00 3 ч 16 м
Ярославль-Главный 30-06-2021 08:49:00 36 мин 30-06-2021 09:25:00 1 ч 53 м
Иваново 30-06-2021 12:19:00 30 мин 30-06-2021 12:49:00 3 ч 24 м
Ковров-1 30-06-2021 14:22:00 33 мин 30-06-2021 14:55:00 2 ч 6 м
Дзержинск 30-06-2021 16:57:00 2 мин 30-06-2021 16:59:00 2 ч 4 м
Нижний Новгород (Стригино) 30-06-2021 17:58:00 8 мин 30-06-2021 18:06:00 1 ч 7 м
Арзамас-1 30-06-2021 20:37:00 26 мин 30-06-2021 21:03:00 2 ч 57 м
Красный Узел 01-07-2021 00:20:00 30 мин 01-07-2021 00:50:00 3 ч 47 м
Саранск-1 01-07-2021 01:22:00 5 мин 01-07-2021 01:27:00 37 м
Пенза-1 01-07-2021 05:01:00 36 мин 01-07-2021 05:37:00 4 ч 10 м
Сердобск 01-07-2021 07:18:00 2 мин 01-07-2021 07:20:00 1 ч 43 м
Ртищево-1 01-07-2021 09:10:00 14 мин 01-07-2021 09:24:00 1 ч 4 м
Аркадак 01-07-2021 10:16:00 2 мин 01-07-2021 10:18:00 54 м
Балашов-Пасс. 01-07-2021 11:10:00 23 мин 01-07-2021 11:33:00 1 ч 15 м
Поворино 01-07-2021 12:16:00 15 мин 01-07-2021 12:31:00 1 ч 58 м
Новохопёрск 01-07-2021 13:27:00 14 мин 01-07-2021 13:41:00 1 ч 10 м
Таловая 01-07-2021 14:45:00 2 мин 01-07-2021 14:47:00 1 ч 6 м
Лиски 01-07-2021 16:25:00 17 мин 01-07-2021 16:42:00 1 ч 55 м
Россошь 01-07-2021 18:20:00 15 мин 01-07-2021 18:35:00 1 ч 53 м
Кутейниково 01-07-2021 20:30:00 2 мин 01-07-2021 20:32:00 1 ч 57 м
Каменская 01-07-2021 22:30:00 2 мин 01-07-2021 22:32:00 2 ч 0 м
Лихая 01-07-2021 22:57:00 18 мин 01-07-2021 23:15:00 43 м
Зверево 02-07-2021 00:15:00 2 мин 02-07-2021 00:17:00 1 ч 2 м
Сулин 02-07-2021 00:40:00 2 мин 02-07-2021 00:42:00 25 м
Шахтная 02-07-2021 01:12:00 2 мин 02-07-2021 01:14:00 32 м
Новочеркасск 02-07-2021 01:52:00 2 мин 02-07-2021 01:54:00 40 м
Ростов-Главный 02-07-2021 02:44:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 275А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Новороссийск 285А 31-07-2021 14:20:00 03-08-2021 03:59:00
Мурманск — Анапа 293А 31-07-2021 16:05:00 03-08-2021 04:11:00
Мурманск — Сухум 015А 31-07-2021 19:50:00 03-08-2021 12:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search