ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 275А Мурманск — Новороссийск


Поезд № 275А Мурманск — Новороссийск находится в пути 2 д. 22 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Новороссийск (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 31-05-2021 14:20:00
Кола 31-05-2021 14:40:00 3 мин 31-05-2021 14:43:00 23 м
Оленегорск 31-05-2021 16:34:00 10 мин 31-05-2021 16:44:00 2 ч 1 м
Апатиты-1 31-05-2021 18:18:00 10 мин 31-05-2021 18:28:00 1 ч 44 м
Африканда 31-05-2021 19:00:00 1 мин 31-05-2021 19:01:00 33 м
Полярные Зори 31-05-2021 19:21:00 3 мин 31-05-2021 19:24:00 23 м
Кандалакша 31-05-2021 19:51:00 25 мин 31-05-2021 20:16:00 52 м
Княжая 31-05-2021 21:08:00 3 мин 31-05-2021 21:11:00 55 м
Чупа 31-05-2021 22:26:00 3 мин 31-05-2021 22:29:00 1 ч 18 м
Лоухи 31-05-2021 22:56:00 3 мин 31-05-2021 22:59:00 30 м
Энгозеро 31-05-2021 23:49:00 2 мин 31-05-2021 23:51:00 52 м
Кемь 01-06-2021 01:25:00 20 мин 01-06-2021 01:45:00 1 ч 54 м
Беломорск 01-06-2021 02:45:00 5 мин 01-06-2021 02:50:00 1 ч 5 м
Надвоицы 01-06-2021 04:13:00 3 мин 01-06-2021 04:16:00 1 ч 26 м
Сегежа 01-06-2021 04:36:00 5 мин 01-06-2021 04:41:00 25 м
Медвежья Гора 01-06-2021 06:21:00 12 мин 01-06-2021 06:33:00 1 ч 52 м
Кондопога 01-06-2021 08:27:00 5 мин 01-06-2021 08:32:00 1 ч 59 м
Петрозаводск-Пасс. 01-06-2021 09:41:00 25 мин 01-06-2021 10:06:00 1 ч 34 м
Свирь 01-06-2021 11:56:00 39 мин 01-06-2021 12:35:00 2 ч 29 м
Подпорожье 01-06-2021 12:50:00 2 мин 01-06-2021 12:52:00 17 м
Лодейное Поле 01-06-2021 13:26:00 6 мин 01-06-2021 13:32:00 40 м
Волховстрой 2 01-06-2021 15:08:00 2 мин 01-06-2021 15:10:00 1 ч 38 м
Бологое 01-06-2021 19:17:00 12 мин 01-06-2021 19:29:00 4 ч 19 м
Тверь 01-06-2021 21:10:00 2 мин 01-06-2021 21:12:00 1 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 02-06-2021 00:59:00 18 мин 02-06-2021 01:17:00 4 ч 5 м
Узловая-1 02-06-2021 06:06:00 4 мин 02-06-2021 06:10:00 4 ч 53 м
Ефремов 02-06-2021 07:59:00 2 мин 02-06-2021 08:01:00 1 ч 51 м
Елец 02-06-2021 09:25:00 31 мин 02-06-2021 09:56:00 1 ч 55 м
Липецк 02-06-2021 11:33:00 28 мин 02-06-2021 12:01:00 2 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 02-06-2021 16:00:00 5 мин 02-06-2021 16:05:00 4 ч 4 м
Лиски 02-06-2021 17:21:00 23 мин 02-06-2021 17:44:00 1 ч 39 м
Россошь 02-06-2021 19:53:00 15 мин 02-06-2021 20:08:00 2 ч 24 м
Кутейниково 02-06-2021 22:15:00 18 мин 02-06-2021 22:33:00 2 ч 25 м
Миллерово 02-06-2021 23:25:00 2 мин 02-06-2021 23:27:00 54 м
Каменская 03-06-2021 00:18:00 2 мин 03-06-2021 00:20:00 53 м
Лихая 03-06-2021 00:46:00 14 мин 03-06-2021 01:00:00 40 м
Зверево 03-06-2021 01:27:00 2 мин 03-06-2021 01:29:00 29 м
Сулин 03-06-2021 01:49:00 2 мин 03-06-2021 01:51:00 22 м
Шахтная 03-06-2021 02:19:00 2 мин 03-06-2021 02:21:00 30 м
Новочеркасск 03-06-2021 03:02:00 2 мин 03-06-2021 03:04:00 43 м
Ростов-Главный 03-06-2021 03:52:00 25 мин 03-06-2021 04:17:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 03-06-2021 05:37:00 3 мин 03-06-2021 05:40:00 1 ч 23 м
Каневская 03-06-2021 06:17:00 2 мин 03-06-2021 06:19:00 39 м
Брюховецкая 03-06-2021 06:45:00 2 мин 03-06-2021 06:47:00 28 м
Краснодар-1 03-06-2021 09:25:00 15 мин 03-06-2021 09:40:00 2 ч 53 м
Ахтырская 03-06-2021 10:52:00 6 мин 03-06-2021 10:58:00 1 ч 18 м
Крымская 03-06-2021 11:30:00 5 мин 03-06-2021 11:35:00 37 м
Тоннельная 03-06-2021 12:07:00 41 мин 03-06-2021 12:48:00 1 ч 13 м
Новороссийск 03-06-2021 13:13:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 275А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search