ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 274Ж Белгород — Санкт-Петербург


Поезд № 274Ж Белгород — Санкт-Петербург находится в пути 23 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Санкт-Петербург (только 30 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 15:00
Прохоровка 15:58 2 мин 16:00 1 ч 0 м
Ржава 16:21 2 мин 16:23 23 м
Курск 18:05 34 мин 18:39 2 ч 16 м
Золотухино 19:12 2 мин 19:14 35 м
Поныри 19:39 2 мин 19:41 27 м
Малоархангельск 19:50 2 мин 19:52 11 м
Орёл 20:50 27 мин 21:17 1 ч 25 м
Мценск 22:00 2 мин 22:02 45 м
Скуратово 22:36 2 мин 22:38 36 м
Плавск 23:00 2 мин 23:02 24 м
Щёкино 23:31 2 мин 23:33 31 м
Тула (Московский вокзал) 23:56 42 мин 00:38 1 ч 5 м
Москва (Восточный вокзал) 03:56 15 мин 04:11 3 ч 33 м
Тверь 08:26 2 мин 08:28 4 ч 17 м
Бологое 10:12 28 мин 10:40 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14:50 — :: 4 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 274Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 030У 16:32 10:13
Белгород — Санкт-Петербург 082В 17:15 10:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search