ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 274Ш Одесса — Черновцы


Поезд № 274Ш Одесса — Черновцы находится в пути 15 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Черновцы (только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 16-08-2021 15:47:00
Раздельная-1 16-08-2021 16:51:00 2 мин 16-08-2021 16:53:00 1 ч 6 м
Подольск-жмеринский 16-08-2021 18:48:00 15 мин 16-08-2021 19:03:00 2 ч 10 м
Вапнярка 16-08-2021 20:42:00 2 мин 16-08-2021 20:44:00 1 ч 41 м
Жмеринка 16-08-2021 21:48:00 34 мин 16-08-2021 22:22:00 1 ч 38 м
Хмельницкий 17-08-2021 00:02:00 5 мин 17-08-2021 00:07:00 1 ч 45 м
Волочиск 17-08-2021 01:01:00 2 мин 17-08-2021 01:03:00 56 м
Подволочиск 17-08-2021 01:12:00 2 мин 17-08-2021 01:14:00 11 м
Тернополь-пасс. 17-08-2021 02:00:00 26 мин 17-08-2021 02:26:00 1 ч 12 м
Трембовля 17-08-2021 03:15:00 2 мин 17-08-2021 03:17:00 51 м
Чёртков 17-08-2021 04:21:00 2 мин 17-08-2021 04:23:00 1 ч 6 м
Залещики 17-08-2021 05:43:00 2 мин 17-08-2021 05:45:00 1 ч 22 м
Черновцы 17-08-2021 07:07:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Черновцы на карте:




Кроме поезда № 274Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search